Важна в том плане, что с представителями разных этносов (наций) нужно вести себя по разному.
То, что приемлемо в общении для одних, может быть не приемлемо для других.
Общество
А Вам, лично Вам, важна национальность оппонента?
Arthur Sultangali
Спасибо!
абсолютно нет Просто интересно скем общаюсь
Arthur Sultangali
привет! фотка - класс!
От части ))
А почему нет? Я своей национальности не стесянюсь. Горжусь даже.
Важна, если я собираюсь с ним поддерживать отношения
Arthur Sultangali
Привет, Насть! Почему? С кем не будешь поддерживать?
только сейчас в голову пришло, когда вопрос прочитала
Мне не важна.
Конечно.
Кто свистит, что нет - врет.
Кто свистит, что частично - нагло врет.
Кто свистит, что нет - врет.
Кто свистит, что частично - нагло врет.
Светлана Бородкина
Я не вру.
Евгений Моторин
Странное суждение .
Kairat Bisengaliev
именно что частично, и именно на первичном этапе. люди все разные!
Да, важна... разные менталитет, мировозрение и т. п. ..
Ольга Ганженко
А мне вот - нет!))) Общалась с разными национальностями и со всеми была в хороших отношениях!!!)
если в корыстных отношениях не гладко то да)) ) зверею)))
Ничуть . Уродов везде достаточно и реагирую на борзость, а не на национальность .
Нет. Я в спорах не перехожу на личности.
Абсолютно не важна. Но, как показывает моя жизнь, национальность всегда определяет поведение и уровень развития. Или наглый тупой и смердящий, постоянно докапывающийся до женщин - например, до вашей жены и ему бесполезно что-то говорить, только в лоб бить (нац-ть сами определите) , или злопамятный крайне сложный в общении, но искренний представитель монголоидной расы, или чопорный консервативный англичанин, считающий себя выше всех, или.... Национальность, к сожалению, напрямую определяет поведение и уровень развития.
Иногда важна. Иногда нет
ну да армянам скидка по двойному тарифу.
Да конечно важна. Я только со славянами общаюсь.
Катеночек :*:*:*:*
Зиг хайль!
раса важна чрезвычайно, национальность не очень, но всё равно естественно небезразлична, так как даёт первичную статистическую информацию о человеке.
Да. Зиг Хайль
Был бы человек хороший
Если он русачок-то будет плохое предубеждение!
Идиотизму все национальности покорны...