Общество

для вас важна национальность людей с кем вы общаетесь ?

У нас в Сибири национальность твоя никого не интересует . Будь хорошим человеком, это самое важное .
Денис Ефремов
Лучший ответ
Галина Морозова А у нас в Закавказье если ты русский то хуже пидораса. Заберите меня в Сибирь!
не особо но русских люблю больше всех. умных русских не путинцев
Артем Симакин
нет
Ирина Брыткова
да важна
я подбираю тему разговора
нет
Нет. Я реликтовый совок, соответственно, интернационалист.
Nina Potapova
нет, но для меня важно, в какой стране живет, в каких странах бывает и насколько адекватный, как гражданин Земли.
да, если еврей, хохол, даг, чеченец да ваще какой нить носатый, ставлю на нём крест
Сергей Козюра
Нет, важно, что бы чел был не совсем дурак.
Вообще, да. Не националист, но вот с узбеками и таджиками общаться ну никак не могу, даже если они и умные попадаются. Язык их вообще на дух не переношу.
Для общения у меня есть более четкий критерии - насколько человек умен, совпадают ли наши интересы и есть ли общие темы... Поэтому, конечно, нет!
Но вот для жизни с мужчиной другой национальности это уже становится важным. Почему? Потому что ТРАДИЦИИ и уклад жизни разных национальностей очень различен и часто не совпадают - отсюда конфликты в паре...
.А вообще -то я себя отношу к космополитам - людям Мира, которые вмещают всех людей мира если они Люди с большой буквы и развиты духовно!!!
А6
Анютка 666
определенный фактор в этом есть у разных национальностей свои особенности
Misha Tri
Нет.
Елена Дюкова
Без разницы, до тех пор, пока они не начинают ездить по ушам своим национализмом.
нет
Айkын Кобда!
Со своими чувствую себя более комфортно.
нет
только с цыганами не общаюсь а так общаюсь с человеком до тех пор пока он не начинает ездить по ушам про свой национализм
Важнее, чтобы эта людина была Человеком.
Национальность - информация к сведению, т. к. есть традиции, те или иные взгляды, верования и т. д. нужно же понимать с каким человеком говоришь.
да
я не общаюсь с неграми татарами башкирами цыганами казахами монголами китайцами и прочей чернью
Денис Ефремов Провокатор, тролль .