Общество
Ребята!А разве важна национальность человека который будет в России настоящим хозяином?
Ребята!! ! Хозяином России, а точнее носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ. Почитайте конституцию.
Аня Костенко
С определенного времени, на неё просто наплевали.
Но негра как-то не хотелось бы.
конечно важна... главное чтобы не черножопый
нэ канешна. мы всэх чморить будэм. тодэрантностью прикрываясь
Геном определяет Фенотип, Конституцию и Тип Центральной Нервной Системы, а следовательно Стереотип Поведения, соответствующий или нет ДАННОЙ НАЦИИ
"ребята" -это в песочнице куличики лепят) )
разжигаете национализм. . Ну-ну) )
разжигаете национализм. . Ну-ну) )
В паспорте РОССИИ исчезла графа Национальность - так что уже об этом позаботились !!!
Для меня национальность не важна, но и хозяин мне не нужен. Народ должен быть ХОЗЯИНОМ своей страны.
Важна не национальность, а национальные черты и традиции, с которыми этот человек неразрывно связан. Если мы не против "шариата", то можно привести к власти и араба.:) ) Лучшая кандидатура для России - это русский, поскольку не будет окружать себя людьми по национальному признаку. Выберешь еврея - будет счастье евреям, а все остальные, будут в определенном месте! Это проверено временем и очевидными историческими фактами. Не хочется обижать ни одну нацию, но факты дело упрямое.:))
Да нет у нас хозяина. Гады одни.
ДА, это очень важно. Русский народ не хочет, что б правила какая то диаспора. У нас есть руководители, подождём их освобождения.
Да. Очень важна...
Здесь уже ничего не важно!!!
Важна важна. нах нам нужны всякие там. особенно хачики. понаехали и реально перестали Россию уважать, чувствуют себя тут хозяевами. гнать их надо обратно в их чечню, пусть там сидят. и это не просто мое мнение, хотя оно тоже. это жизнь. большинство людей со мной согласятся, я думаю
Похожие вопросы
- На мой взгляд, единственный народ, который может претендовать на роль хозяина в стране Россия, это татарский народ...
- вот говорят : Россия для русских ! -а что все остальные национальности которые живут в России люди второго сорта?
- Для вас важна национальность окружающих? Делаете выводы о человеке, учитывая национальность?
- ваше отношение к лицам кавказской национальности, которые приезжают в Россию, занимают раб.места ведут; себя, как дома..
- Так ли уж важна национальность преступника, особенно, для вынесения ему приговора, сначала Судом, затем Историей?
- А лично Вам важна национальность человека?
- преступники имеют нацию и расу? Для Вас важна национальность и раса преступника?
- Кого Вы считаете Русским:1 родился в России 2по национальности 3.любит и принял Россию 4.Русский по Духу (менталитет)?
- Для вас важна национальность лечащего вас врача?Если он будет Кавказец?
- А Вам, лично Вам, важна национальность оппонента?