Общество
Годится ли маменькин сынок в папы?
Звонит один отрок 17 лет маме на работу, и говорит: - В подъезде собачка сидит, я ее боюсь. Она не уходит никуда, а я уже замерз и кушать хочу.. . И мама этого отрока убежала с работы что бы проводить сыночка домой. Второй случай. Другой маменькин сынок позвонил маме на работу и пожаловался что ему нагрубили в магазине. И мама на такси поехала на разборки. Это рассказала одна мама у которой две дочери, и она сказала: - И за кого же мои дочери замуж то пойдут!...
Предпочитаю сироту!
Ну, тут, как говорится "Одно неосторожное движение - и ты отец", так что папой-то с биологической точки зрения может быть любой половозрелый самец с жизнеспособными сперматозоидами. Но вот каким воспитателем окажется "маменькин сынок" - это отдельная тема. Чаще всего "вечные дети" попросту сваливают за горизонт при возникновении малейших трудностей, особенно когда женщина переключает всё свое внимание с него, единственного и неповторимого, на родившегося малыша
да!!!!))))

Обычно маменькины сынки хорошие отцы и мужья, а папины дочки хорошие матери и жёны. Кто уважает мать тот обычно уважает женщин .
Одна моя знакомая так говорит о себе: "Я одинокая мама с двумя разновозрастными детьми, один из которых величает себя моим мужем".
Хотелось бы утешить, сказав - нет, но маменькины сынки регулярно приносят потомство. И, поверьте, иногда очень качественное.
а как же, он тоже хочет размножаться и будет любить своего ребёнка сильно
а маменька то что говорит
У меня к вам встречный вопрос, а стерва в жены?
Годится, если способен оплодотворить женщину.
с него получится специалист по куни
щас у мамы спрошу...
У нормального ( не мамсика) мужа одна голова, а муж- маменький сынок, очень" ценный" экземпляр. Две головы будут принимать решения, МАМА и сынок. Не даром говорят- "одна голова хорошо, а две лучше"...)))
..я, сейчас бокс изучаю.. . точно, сказать не могу...