Общество

Правда ли, что в России всё платное и некачественное? Как платное может быть некачественным?

Не всё плохое и платное, но очен часто то что дорого стоит- плохое! Я долго думала, почему? И пришла к выводу, что людей, которые могут выкладывать такие деньги за товары и услуги не так уж и много, значит их надо заставить прити снова и снова. А как? Правильно, в качественные товары нужно воткнуть хоть одну некачественную нитку, чтоб она порвалась после окончания срока гарантии и не было возможности отремонтировать! А бесплатные услуги нынче часто лучше. Например пломба в муниципальной стоматологии стоит гораздо дольше, чем в платной т. к. им не выгодно, чтоб часто к ним бесплатно приходил один и тот-же человек. А насчёт образования- наши преподаватели изобрели ноу-хау! Они требуют знания, дают материал, но как бы ты ни выучил замечательно этот материал- деньги за экзамен вынь, да положь! Не дашь денег- найдут до чего докопаться, хоть в фундаментальные дебри залезут, хоть к оформлению докопаются, но завалят на экзамене однозначно!
Андрей Хованский
Лучший ответ
Легко.. . всё дело в монопольке...
Может быть.
Таза Даминова
Родной! Как на рынке за кровные деньги можно получить полнейшее дерьмо? Точно так же за деньги ты можешь получить формальный диплом, но работать не сможешь.
Anar Akberov
Неправда! Вот меня как выучили бесплатно- так я до сих пор благополучно и нагло этим пользуюсь...
Ahmad Nazarov
А так! Вот заказал ты ПРОСТИТУТКУ, а привезли тебе ..КРОКОДИЛА!
***shamsherbeg ***
в россии всё может быть - помойка
Игорь .
Бессовестно врут
Берется некачественное бесплатное, за него требуются деньги.. . Профит.
сейчас качество мало кого волнует, главное нажиться засчёт кого-то.