Общество
почему в СССР Грузия не жила при социализме? и Прибалтика. там были иномарки и шмотки. почему?
А почему в Прибалтике крепостное право отменили на 50 лет раньше, чем в России знаете? Хотя она и входила в состав тогда уже Российской империи. Да потому что никогда законы России там не тянули, потому что они ближе к Европе, хорошую жизнь видели, им есть с чем сравнивать, вот им и давала наша власть всегда поблажки, только бы под плечиком нашим сидели.
Вообще ВСЕ союзные республики жили при социализме (просто их население приспосабливалось к нему по разному и относилось к нему по разному)
Ты там не был и не видел. По причине нахождения в эмбриональном состоянии.
а национальные окраины все лучше жили, чем центр РСФСР. Мы на западе Украины жили, там намного лучше было в магазинах по сравнению с городом Горьким.
Ответ прост: международные порты, огромное количество иностранных и советских туристов и менталитет населения...
спекуляция...
Рубль в Грузии был один к восьми, То есть, рубль в общую казну - восемь обратно . ( в центральной России 50 коп был рубль ) Все на территории Грузии построено на русские деньги! а в Прибалтике рубль один к четырем, тоже все построено на русские деньги .
Мальчонка, где набрался этой дури?
Почему же? Жили они при социализме... А иномарки и в России были.. У вас неверные сведения))
тролишь потихоньку?
не было иномарок
со шмотками чуток лучше было
но я в питере на галере фирму брал!
со шмотками чуток лучше было
но я в питере на галере фирму брал!
Елена Тихонова
поясните последнее предложение
Яна Ходячих
Что такое "галера" сопляк не знает, но суждение имеет, о чем не знает