Общество
Всегда было свое мнение про СССР, Горбачева, Ельцина, события на Кавказе, в Прибалтике... далее в Грузии...
Спорила, отстаивала.. Почему сейчас ну никак не затрагивает меня Украина? Знаю новости, но спорить, защищать кого-то не хочется, хочется скорее переключить канал. Возрастная деградация или что?
Скорее всего защитная реакция. Когда моя команда проигрывает, я тоже долгое время не могу ничего слышать о футболе.
Меня это тоже, как бы сказать, несколько озадачивает.
Когда людей жгут-никого. На другой день-целые толпы со своими грёбаными свечками и гвоздичками. Население Одессы 1.015.000 человек.
1%-больше 10.000 человек. А там наводят шухер какие-то 5 тыщ приезжих?
если местным-пох.. р, то что они хотят от России? Чтобы русский парень 18-ти лет сложил голову за что? Чтобы хохлы спокойно жарили своё сало на дешёвом русском хазу?
Слабо верится, что вас она не затрагивает, либо вам ближе Новодворская со товарищами.
ха. . я родился в харькове. . всю жизнь в море, где то что то провоевал. . мне тоже как то пофигу. . дети в италии, в англии. . НО если не мы то кто? фашизм как зараза. . вы там, мы здесь. . у меня снова это делают? дедов и бабок нет, немчики всех уничтожили, что эти пидары снова тут?
Елена Пустоветова
я не хочу
хм.. . касаемо украины - умерла- так умерла
Нет.... просто как бы не было жалко простых людей но во всем есть и их вина когда голосовали за самостийность.... 85 процентов голосов.... была ЗА.... да они нас всю жизнь ненавидели гораздо сильнее чем Кавказцы....
Вы просто не хотите учавствовать в коллективном психозе .Это нормально.