Общество

Скучаю по СССР, но понимаю, что к прошлому нет возврата и голосую за Путина. Я двуличная или практичная? В надежде на лучшее

Я это понимаю, Маргаритка. Каждый делает свой выбор сам. Но почему- то есть люди, которые другим предоставить это право не хотят-- у них, оказывается, круче понимание текущего момента, программ кандидатов и пр.. . А вроде здесь не все школьники собрались...
Ольга Епишева
Лучший ответ
Просто дура.
Пардон.
Мы сейчас в прошлом, опустились до уровня Зимбабве. А СССР.. это будущее.
я тоже за КПРФ путину уже 60 и он лезет еще на 12 лет Зачем нам 2 брежнев?
Я за КПРФ
прочитайте программу КПРФ на досуге
http://kprf.ru/party/program/
там национализируют природные ресурсы (нефть, газ, лес и всё остальное) ведь все знают что они в руках кучки олигархов (ПО данным Forbs за год их количество российских олигархов поднялось со 61 до 100 человек с общим капиталом более 500 млрд $)http://www.lenta.ru/news/2011/04/15/forbes/
и цены будет диктовать государство, а не кучка Прохоровых и не будут каждый год поднимать тарифы
Думаете честно заработали эти деньги? (
Василий Катаев
Вы наивная...
За КПРФ.
Askat Abdullaev
просто нет возможности назвать какую то другую альтернативную фигуру. Сплошные безответственные клоуны, а одновременно лишил нас возможности голосовать "против всех"
Алина Карлова
Вы просто не читали программы других кандидатов и не анализировали их: ) извините, если ошибаюсь:)
Ты - ИУДА
Я тоже из СССР, но ЕД засрала мозги молодежи, они овцы верят в светлое будущее, как мы когда то.
Ella Kharlamova