Общество
Вы скучаете по СССР и ждете его возврата?
Тогда чтобы вам всю жизнь умываться вот из такого старого умывальника вашего детства....

Нет, я готовлю пути отхода в случае его возобновления.
не жду.
этот умывальник на улице висит. для дачи нормально
тут не умываться из соска буду, а сидеть за предпринимательскую деятельность мне придется)))
Нет.
А сейчас восстанавливать ссср смысла нет. Уровень жизни уже восстановили как при брежневе. Крым вернули, съездить в любую страну можно.
с удовольствием приобрела бы такой, сейчас невозможно купить качественный для дачи - все текут
Да. Это умывальник моего детства. Он висел во дворе дома моей бабушки. Вам евреям не понять запах детства.
были такие умывальники и скореи всего есть такие еще умывальники которые выпускались при СССР и которыми видать и сеичас пользуются. сама мораль человека была. вот есть спорт-и есть правила и за всем смотрят орбитры и без них это большая драка. есть законы тоже с правилами и тогда были условия что бы не нарушать их и жить хорошо.
Я скучаю по достоинствам СССР, кои были, безусловно! Столько стран и наций жили вместе. Было беднее, зато душевнее. Как ни крути, было во многом проще - во взаимоотношениях с людьми. Были стимулы. Образование и медицина бесплатными! На праздники люди сплачивались, неся реальное счастье по улицам города) И без инета и без сотовых. Все было лучше. Да что сравнивать? У СССР много плюсов. Имхо.
П. с. С чего взяли, что у всех такие краны были??))))
Владимир Архаров
Да. И люди были добрее.
Картина из нынешней периферии? А по СССР я скучаю, там было больше социальной справедливости, даже демократии больше было.
Да не, чтоб я из такого ведра умывался, цивилизация лучше