Общество
Накинули к пенсии 910 рублей! Я стал такой богатый! Куда деньги девать?
Раздайте бедным.
Вау! А я еще ни копейки не получила.... Только компенсацию за квартиру....
Отнести пешком Путину и прямо в морду, чтобы не брехал, что инфляция 7%.
А вы думали вам 91000 набросят? Нам годами не накидывают, а вы хотите больше работающих получать.
Artur Hakobyan
Я и работаю тоже! Пошутил я!
Алина Сунгатова
Никто и не рассчитывал получить91000,и больше работающих не получаем,а работаем,потому что не прожить на эти крохи,позавидовали блин
Радуйтесь. Есть зарплаты, которые составляют половину, а может и меньше вашей пенсии.
Богач, а мне 120
Купить овса, картошки и соли, хватит на чай и сахар. И можно стать здоровым как лошадь, никуда не выходя из дома! Просто незачем!
Простите за сарказм. Сочувствую искренне... И не только Вам. Страна в пенсионерах не заинтересована, увы...
Artur Hakobyan
Обидно и досадно!!!
Еды накупите для начала.
Не нужно? Отдай на храм
А мне накинут рублей 500-600
Вообще просто издевательство над людьми!! ! Цирк какой-то!!! !
Знаете, встретила свою соседку- работает учительницей, она мне и говорит: "Света! Мне дали зарплату и годовую премию.... столько- то рублей ( а у меня сапоги в два раза дороже стоят). Так вот я так привыкла к нищете, что даже не знаю, зачем мне эти деньги уже нужны"...и смеется... .
Просто нет слов. И не надо здесь говорить про прибавки в 7 штук, что работать пенсионерам надо больше.. Я на вас всех посмотрю в пенсионном возрасте.
на Канары сгоняй--)))
Годная шутка
Нив чём себе не отказывайте...
Опять не ладно. Отдай детям или мало пьющему на вокзале!
сныкать в матрац.
Работать надо было лучше. У некоторых прибавка 7-мь штук составила.
Artur Hakobyan
Судя по изображению - с мясом выдрали??!!
Valeria Cebotari
Грубо : но не пизди,7 штук- с какого хрена,если вся пенсия 7 штук
Пропей))
подарите мне
Это хорошо, что 910. А мне, наверно 500 дадут.
Анекдот из 90-х.. .
Старушка у гинеколога:
- Доктор, подскажите, как правильно вкладывать ваучер?
Старушка у гинеколога:
Если в столице живёшь, то отнеси в КРЕМЛЬ, им нужнее .
у нас пенсионерам со стажем добавили если в рублях 710 рублей плюс минус, а инвалидам второй группы 200 рублей 1000 тенге
и так каждый год по чуть чуть и один раз в год прибавка.
Пожертвуйте Народному фронту. или как их там.. , на Ваше благо люди стараются.
Езжай на Мальдивы.