Общество

Что ваша печень говорит перед Новым годом и как вы её успокаиваете?

А что тут скажешь? Я думаю лучше сказать правду.. список ей показал теперь ее вообще не чувствую... притихла... .
1 января Новый год
Это древнейший и самый любимый среди россиян праздник.. .
7 января Православное Рождество Христово
Великий церковный праздник День Рождества Иисуса Христа, имеющий более распространненое название "Рождество Христово"...
11 января День заповедников и национальных парков
Отмечается ежегодно в день образования первого в России - Баргузинского заповедника.. .
12 января День работника прокуратуры РФ
День работников прокуратуры России отмечается с 1996 г.. .
13 января День российской печати
Этот праздник пришел на замену Дня советской печати, широко отмечаемый в СССР 5 мая
Cтарый Новый год
В ночь с 13 на 14 января россияне празднуют Старый Новый год.. .
14 января День трубопроводных войск
14 января в России отмечают День трубопроводных войск.. .
19 января Крещение Господне (Святое Богоявление)
19 января россияне празднуют Крещение Господне.. .
21 января День инженерных войск
21 января в Российской Федерации празднуют День инженерных войск.. .
День объятий
21 января в России отмечают День объятий.. .
25 января День студентов (Татьянин день)
25 января россияне празднуют День студента или Татьянин день.. .
....
Евгений Ужанов
Лучший ответ
Ничего. Я пью чтоб получить удовольствие, а не чтоб нажраться.
...наша печень ничего давно уже не говорит... она жалобно вздыхает и жестами просит пощады.... ну мы в общем-то... стараемся не насиловать ее уж совсем-то... и давать иногда небольшие передышки)) угу\)))
Любовь Байково
Максим Тараненко Здравствуйте, Глазки! Давно не видела Вас. С Наступающим Новым годом! Всего Вам самого доброго!!! )
Ай. не надо, ай бросьте.. .
Куда ж она денеццо?))))
Ой, я ее так успокаивала хорошо маслом чертополоха, в течение 2-х недель, что она у меня будет радоваться Новому году!
Я ее заставлю! :-)))
Андрей Никулин
молчит пока :) и успокаивать не буду, не маленькая уже :)
Vadim Blem
Я ей сказал заткнуться на тройку дней.
Удивляю минералкой !
Пока помалкивает, замерев в жутких предчувствиях))
она заговорит после
Пока молчит..)))
Продамся в трезвые руки. пробег 3000 литров водки.... почки включены! (проббег 7000 литров пива! )
грозится уйти навсегда
Дмитрий H
да она взвоет прямо завтра, и я думаю, что не мы ей, а она нам будем говорить всё,что думает.... да ещё еслиб у неё были руки, она бы просто нас задушила....