Общество

В. Кикабидзе-В России самый лучший зритель! (Интервью в АИФ) . Помним, скучаем?

пусть поет у себя дома
Ольга Чупрун
Лучший ответ
Конечно помним и скучаем)))))))
Евгений Крысов
России как-то без него лучше. Вони меньше.
Он думает, мы забыли:
"http://community.livejournal.com/inosmi_ru/133473.html
Вахтанг Кикабидзе: Русские должны убраться! ("Квела сиахле", Грузия)
- То, что Россия сделала в Грузии – чистой воды агрессия и попытка оккупации суверенного государства. Здесь не о чем много говорить, все ясно с первого взгляда. В 21-м веке никто не ожидал такого даже от России. Ясно, что это была заранее спланированная и хорошо подготовленная операция. Вторжение оккупационных войск на нашу территорию произошло так стремительно, что они не смогли бы осуществить это спонтанно, без предварительного плана. Я сперва думал, что русская армия ограничится только зоной конфликта, но когда уже она расползлась чуть не по всей Грузии, я понял: русские начали эту варварскую войну намеренно. Мы должны постараться каким-то образом покончить с этой страной. В этом нам должен помочь Запад. Эта беда имеет, все-таки, и одно хорошее последствие: весь мир увидел, какая это страна – Россия, увидел, что для этой страны даже в 21-м веке ничего не изменилось. Плохо то, что весь этот ужас пришелся именно на нас. Что поделаешь, мы маленькая нация, и если окинуть взглядом нашу историю – иначе, наверно, и быть не могло. Весь мир заявляет нам о своей большой поддержке, и то, что они сейчас с нами, очень важно не только для настоящего, но и для нашего будущего. Что касается России, она будет серьезно наказана всем миром.
- Несмотря на международные усилия, Россия старается затянуть процесс.. .
- Вы правы, они стараются как можно больше поразбойничать и поизгаляться. Видно, такой получили приказ – уничтожать все, что смогут. В Боржомском ущелье совершили акт жесточайшего вандализма – подожгли леса. Кто, кроме варваров, мог совершить такое? ! Устроили пожары в наших уникальных лесах. Это вандализм и преступление против человечества. Сами сравняли с землей Цхинвали, а теперь пытаются грузин в этом обвинить. Я уверен, скоро все выяснится, только нам надо немного потерпеть, другого выхода у нас нет. "

Что, Буба, выяснилось? Что, Буба, помогли тебе америкосы? А ты им так тщательно жопу вылизывал.. .И вдруг денюжек на лечение срубить негде стало.. .Ну так утещься, посмотрев ещё раз видео трансляции CNN и BBC с ракетным обстрелом русскими Цхинвала.
Ольга Гагарина
Oleg Nissan он спутал русский народ и "российское" правительство
Валентина Панфилова ты ничтожество по сравнению с кикабидзе, а судишь - негоже
Юсупов Каримжан. А а я всё недоумевала, почему России в последние годы лучше...
оказалось, Кикабидзе мешал ей хорошо жить...
Валентина Клименко http://www.youtube.com/watch?v=w6xyP6A_fGU
http://www.youtube.com/watch?v=jD85VJVqF8U
http://www.youtube.com/watch?v=rY41WEP_IBE
http://www.youtube.com/watch?v=KgV6Nw6HhNM&feature=related
Таша Колотюк
Таша Колотюк http://www.youtube.com/watch?v=w6xyP6A_fGU
Он в 2008 так плохо о России отозвался, что я его больше не уважаю. Денег, небось, захотел? Перевертыш!
Валентина Панфилова Кикабидзе плевать на мнение быдла о себе
Анжелика Савенкова Он так низко не пал.
Oleg Nissan он просто перепутал русский народ и "российское" правительство, как и некоторые российские оппозиционеры. запутался. не его вина. он ведь человек искусства
согласен! вообще грузины в своей массе гораздо лучше нашего народа. я бы всех грузин и грузинок расцеловал, кроме тех которые в правительстве сидят
Кикабидзе - достойный человек
Elena Fisher