Общество
А вам не стыдно брать от жизни все???)
не стыдно бы - да она всё - не дает сцуко)
Пока так не получается
Смотря что
Неа.
Одни рождены есть, что бы жить, а другие живут что бы есть.
Разницу улавливаете????
Мне не стыдно: беру столько, сколько мне необходимо...)
Всё взять невозможно . Всегда найдётся какая либо сволочь и утащит прямо из под носа )))
если бы всё....чуть-чуть получается; но и за это спасибо!
а она мне не даёт (((
Да стыдно, конечно, особенно, если сам-то в эту копилку ничего положить не можешь Предыдущие поколения много чего накопили, но все когда-нибудь кончается, если ничего не вкладывать, а только потреблять Ну вот такое сейчас у нас общество -общество потребителей А человек растет когда сам привносит что-то в этот мир, а не забирает из него Скудны мы стали на таланты, на широкие жесты в хорошем смысле этого слова, перевелись Третьяковы, Саввы Морозовы и иже с ними Даже на людей, воспитывающих десяток чужих приемных детей смотрят с подозрением, наверное из-за денег взяли!!!! Потребители мы и есть потребители, простят ли нам потомки, что ничего им не оставим?
А я не беру все - только то, что мне надо)))
Беру и ни чуть не стыжусь этого..)))
Если брать от жизни все, можно приобрести что-то очень нехорошее. . Например, СПИД или гепатит С. . Так что. . Все мне позволительно, но не все полезно..)
Вовсе нет. Жизнь моя, я делаю, чтобы в первую очередь мне комфортно было.
А если другим это кажется н7ехорошо, то мне по большому счету, плевать на ихнее мнение.
Жизнь дается один раз и почему я должен оглядываться на окружающих, как бы мои действия не причинили им неудобства?...
Я не беру всё. И не всегда получается и не всегда хочется и тд))
А нафига я тогда живу?!
она даст столько, сколько нужно и сколько позволит
При всем желании у меня не получается "брать все"!) много сдерживающих факторов.