ну вот взять тебя, Гугуцэ!!) )
это надо было додуматься.... идти в своих изысканиях... от бОльшего к мАлому!!!)))))
Общество
Ограничить себя может лишь тот,хто может себе это позволить!Или как?Или как обычно куда?
Конечно, Док!
Мы меру знаем.
Смотрим через зеркальце в глотку и как только огурцы всплывут- сразу БАСТА. Утром на работу идти.
Мы меру знаем.
о, да, вы, как всегда, правы) ) не каждому дана такая роскошь, как умение вовремя остановиться)))
Максим Старов Волерьевич
Добрый день Элен Нежная:-))))
А вот лишения? ))))
скорей это от нас не зависит! обстоятельства всегда подкрадываются в нежданку!!!
Максим Старов Волерьевич
День добрый Дружище:-))))
Максим Свинчук
А ещё бывают и обязательства. Тебе, например, хватит, а она- Давай и давай.
Если можно позволить, то нефига ограничиваться.
Эх... Если бы молодость знала... Если бы старость могла....
Максим Свинчук
Это Вы на что намекаете?
Добрый вечер у компа.
Чревоугодие - есть насущная потребность живого собственного и любимого организьму! И ограничения прямо свидетельствуют о зверском отношении к слабостям человека, а сие есть преступление против ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!
Когда тебя во всём уже ограничили, можно объявить себя аскетом))
по-моему, наоборот, легче ограничивать себя в том, что все равно тебе не доступно)) ) например, хочешь купить бентли. а решил ограничиться маздой)))
Ограничить себя может лишь ограниченный человек
Я не могу позволить себя ограничивать.
Когъда то, чем ты решЫл огъраничиЦЦа, док...)) ) -
позволяет снять с себя все огъраничения...)) ) -
невольно..) ) - позволяешь себе
раздвигъать гъраницы дозволенногъо...))))
невольно..) ) - позволяешь себе
Ежели как обычно куда, то это анатомию учить надо было, а ежели или в как, то позволить это может только тот, кто себя ограничивал, а это не позволительно ))))))
Максим Старов Волерьевич
День добрый Дружище:-))))
отож...: -)
ограничивать себя
в непозволительной роскоши,
может лишь тот, кто может
себе её позволить.. . неограниченно: -)
ограничивать себя
в непозволительной роскоши,
может лишь тот, кто может
себе её позволить.. . неограниченно: -)
Именно так! В понимании безграничности, кроется умение личностных ограничений.
Чтобы ограничить себя - нужны сила и воля...
Максим Старов Волерьевич
День добрый:-))))
Хороший ограничитель не всякому по карману.
Тот, кто может себе позволить ЭТО - в ограничениях не нуждается! А кто не может, так и ограничивать себя не в чем! Наверно так )))
Приветствую Вас! ) И как обычно, туда! ) Ух ты, а я оказывается очень много могу себе позволить, в смысле, в ограничениях!)) ) Хоть тут развернусь по полной!)))
Максим Старов Волерьевич
Добрый день:-))))
Не надо ограничивать свою фантазию., раз можете себе позволить ))))..Если вы хотите, что бы Барышня не забыла ночь с вами, то используйте вместо вазелина бальзам "звёздочка"!. ))))))))))