Общество

Если бы вам удалось попасть в 80-е, что бы вы сказали своим родителям?

))) я в восьмидесятых пытался занять у тещи пятнадцать тысяч рублей. . )) ЭТО БЫЛИ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, НА ТАКИЕ ДЕНЬГИ МОЖНО БЫЛО ПОИМЕТЬ ТРИ КВАРТИРЫ В НОСОЧИБИРСКЕ ДВУХКОМНАТНЫЕ.) ) если с умом дать взятку )) говорил я отдам года через два через полтора в двое больше и себе еще оставлю в трое больше. . почему а потому что идем к этому и деньги твои пропадут. . я примерно одну треть у неё просил..) ) не поверила и не дала.. . ЕЁ СЛОВА "ВСЕ БЫ ТАК ДЕЛАЛИ" ПОСТАВИЛА БЫТЫЛКУ КОНЬЯКА КОГДА ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ, со словами "вот зятек нет у меня больше ни кия будеш меня хоронить на свои деньги. . Я ЧТО ЭТИМ ХОЧУ СКАЗАТЬ . ГОВОРИ НЕ ГОВОРИ ДАЖЕ О ТОМ ЧТО ХОРОШО ЗНАЕШ ЕСЛИ ЧЕЛ ПРИВЫК ДУМАТЬ ПО ДРУГОМУ ОН ТАК И БУДЕТ ДУМАТЬ..
Елена Чалова
Лучший ответ
рассказала бы что ждет страну в будущем. А они уже сами делали бы выводы.
Асхат Б.
Батя, об этом мечтал ты и твой отец. Дед не дожил, не доживешь и ты. Но знай - СССР рухнет, Украина будет свободной.
В подробности современности посвящать не буду. Пусть просто порадуется.
Никита Трошин
Здорова, мать! - Ти хтё? - Я клон вашей дочки... ыыыыыыыы
Sergei Bolonkin
Мама-спасибо тебе, я тебя очень люблю)
Заставьте меня учиться нормально
Согласен с Петей Митиным, в те годы все верили, что всё настолько стабильно, что любые разговоры и убеждения никчему бы не привели. (если суть вопроса в этом)
Елена Чалова я теще объяснял ну подымется хлеб в двое считай у тебя стало в двое меньше денег. как так я приду ведь там будет лежать сорок , и проценты.. да , но их станет в два раза мненьше.. .пошла проконсультировалась.. и выдала не дам.., А ВОТ ЕСЛИ БЫ ПРОСТО ПОПРОСИЛ В ЗАЙМЫ ОНА БЫ ДАЛА.. это я перемудрил.. ,но всё уже в прошлом.. .а теще скоро девяносто )) и летом этим у меня жила..))
Что б они не разбрасывались квартирами, а то поздавали ключи в жек, когда можно было сохранить. Эх!
Привет а вот и Я!
Попрощалась бы и уехала бы жить в другой стране.