Общество

Хочется как то повеселиться, покуралесить, отморозить што ли уши, назло мужу?)

Deidara Tsukuri
Ну добрая. А он потом будет по больницам метаться, косметологов искать. Что-бы хотя-бы какие-то пришили.
Андрей Кожевников
Лучший ответ
Deidara Tsukuri ))) Чебурашкины! Добрый день)
тут есть момент - уши не отморозить - иносказательно =шоп муш не узнал Тода победа слаще))
Deidara Tsukuri Привет, дорогая) я тя понял))
Давай! А я, назло жене - набухаюсь и на работу не пойду )))))
Александр Рожнов С пятницей! Можно начинать))
Осторожней, а то как бы мужу холодца не захотелось
Toroeva Aiganysh
Хм-мм. Чьи?? ? Уши чьи?? ?
Свои-НЕ ДАМ! ! Предупреждаю СРАЗУ! !
Поехали.. На Корриду ..что-ли?? -))
Deidara Tsukuri Ок! про пельмени и лапшу)))
Рада видеть))) вопросы у тя
седня заумные, ничего придумать
не могу)))
по ходу себе а не мужу))) ) или мужу?)))
Kumisai Kapasowa
А если наголо? Духу не хватит, назло мужу такой сюрприз преподнести ?
Flora ******
пришел стрелять- стреляй- а не философствуй...) )

пришел отморозить- морозь.. . а не чирикай))
не поняла! чьи уши уродовать то собрались ?
Nika Sweetone
свои уши?? ? Жалко же.. .
А как любить будешь, если уши отморожены???)))
Николай Лобач
Deidara Tsukuri Привет, дорогая!)
Я смотрю вас жирафов
уже целое стадо, теплая
компания)))
Викусь, если уши его-морозь! Можешь и нос ему отморозить. А если хочешь еще веселей-выгони своего дорого на улицу голяком. Не только тебе будет весело! А как он забавно будет на снегу выплясывать голыми пятками)))
Андрей Лыткин
Deidara Tsukuri Во ты добрая, добрее меня!))) Привет)
покатайся на перилах в подьезде
Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем, легкими наркотиками и грязным сексом.
Nana Mekravishvili
странное понятие о веселье
не к добру это
Т)
Танюшка )))*
На улице собираешься куралесить? Можно найти теплое место для этого и уши останутся целыми.