Общество
Почему безработные на Западе жили лучше рабочих СССР???
Рабский труд всегда плохо оплачивался...
на западе безработные были бомжами, а при ссср такого еще не было
Не знаю НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ выделения квартиры предприятием какому-нибудь безработному на Западе. В СССР рабочие ПОЛУЧАЛИ жильё. Так кто лучше или хуже жил?
они и сейчас лучше живут, рабочих бывшего СССР...
Почему жили ???И сейчас живут!!! Насколько я знаю сейчас они получают примерно1500 баксов по безработице, а у нас на бирже если есть перерыв больше года (и другое) то тебе платят 850 руб, а если нет то аж 4500 руб. Или вы считаете что наши безработные круче получают????
американцы и сейчас живут хуже, чем люди в ссср. всё что они имеют, либо в аренде, либо в пожизненном кредите
А потому что еврейских революций не делали и 70 лет жидовских КИБУЦЫЙ не строили.
Почему жили, они и сейчас лучше многих россиян живут. У моей жены дядя живет в Канаде, временно не работает, решил отдохнуть годик. Пособие по безработице получает 3000 долларов (курс с долларом США одинаковый) . Хватает на все. Снимает дом огромный (обставлен всем) в пригороде Торонто за 500 дол. Оплачивает все налоги. Еще и в Европу полетел, давно, говорит, на экскурсиях не был.
Наверное верно, если учесть что в СССР не было бездомных и голодных.
Откуда такая инфа???
сегодня тоже самое