Общество

После вчерашней передачи "Пусть говорят" стало так жутковато! Неужели, это придёт ко всем нам?! Червяки под кожей...Брр.

Samat Aushak
К, арамаймын, ! )))))
Olimovich Official
Лучший ответ
Samat Aushak Салем!:-) ) А я посмотрела и так пожалела об этом...
Вообще это жутко.. . Лучше бы я этого не видел!
Никогда ее не смотрю.
Вера Щербина
Это агентура мировой мафии и его задача зомбировать население.
Aiman Kurmanbayeva
это элементарно обьясняет медицина. несли ерунду там а мы смотрели
Rhbiyf Игорь
не употребляйте ГМО. вас дурят когда говорят что это безвредно
Иска Иванова
Лихорадка, как при малярии и червяки с насекомыми?
Скорее всего, это сочетанное биологическое оружие.
И не такое, которое преподавалось по гражданской обороне раньше.
Виталик Сечко
просто кошмар))
****n A****
Неужели непонятно, что они просто смеются и издеваются над зрителями. Надо уже понять всё что показывают в таких передачах это или полное враньё или смешанное с правдой. Нечего это смотреть. Наш мозг устроен так что он не может отделять фантастику от яви. Так что смотря эти программки вы себе мозги расшатываете.... Вредно это смотреть для вашего здоровья.
У малахова с ёпрстом черви в мозгах, но это иверская болезнь. Вам боятся нечего.
В очередной раз убедилась, что мы очень мало знаем об окружающем нас мире, и что всяких ...видяще-слыщаших.... всех в ЛЕС!!!!
Шоб боялись! Умеют!
к Вам уже выползли!!!))))
меньше знаешь, лучше спишь!!!
Дарья Жук
биологическое оружие, хороший способ уничтожить Россию, ее не разрушая, то что я увидел это шок!
В гробике будут червячки)
Алексей Рау
Пусть говорят попсовая передача. не советую тебе смотреть всякий бред.