Общество
По вчерашней передаче - а вас раздражает " шансон" ?
да.. , еще пацанва бесит блатная. гордон - рулит...
А мне нравится. Местами хорошие тексты попадаются. Все лучше, чем попса или скулеж рок-музыкантов.
С удовольствием слушаю покойного Круга.
Ну что Вы! Шарля Азнавура очень уважаю!
Слушать - да. А так - нет.
Ретро рулит, шансон-отстой!!!
шансон нет, а блатняк да! Русский человек привык что это одно и тоже! А эт не так! А Гордон, молодец! В чем-то, а в чем-то не прав...
Настоящий, французсий шансон-нет. А наш блатняк иногда да.
росиянский т. н. "шансон " это, за редким исключением, как будто нищего за хрен тянут. Дерьмо, короче.
да. . шансон это средневековое искусство, а вот "блатняк" изобретение наше. . и пусть как и былосказано среди них попадаются тексты умные, но пусть они начинают как Высоцкий и Окуджава, на квартирах и по магнитофонным записям, а вот когда их будут искать и хотеть услышать вот тогда -пусть будут.. а то что сейчас называают "шансоном" почти всё - коммерческие проекты людей никогда не бывавших по ту сторону колючей проволоки. . одни недоучившиеся юристки - Воровайки чего стоят.. или Бутырка.. брр..
да нормальная музыка чё доколупались
Шансон Розенбаума - это вещь! Остальное лагерный блатняк!
К сожалению, русский шансон представлен в виде такого отвратного явления, как "блатняк" и Он, конечно же раздрожает!! !
а вот, например французский шансон.. . эээ ну, я думаю, если Вы хоть немного меломан/киноман, то имя Сержа Гинзбурга вам о многом говорит.
Да!
есть такое - если слышать ЭТО более 5 минут, а 4 мин. 59 секунд смогу прежить, НО на 5-ой минуте - быть беде!!!! Буду хуже Мигеры!
Да!!!! Если так посмотреть, то у нас вся страна по тюрьмам да по зонам.
Андрей Холодилов
да ладно всякие глупости повторять вы в тюрме сидели ? я нет ,из моих очень мнногочисленных родствеников только двое так они хроники и из тюрем не вылазят что же по ним всех мерять.
А меня все раздражает. что мне агрессивно навязывают. Меня сейчас больше бесят арабские напевы со всех сторон. А у шансона мелодии красивые и оранжировка. Только сейчас развелось их до фига. Но это в любом музыкальном направлении. В творчестве количество никогда не переходит в качество. У нас сейчас обычное телевидение предлагает больше 40 каналов. радиостанций и не сосчитать. Чем-то же надо эфиры наполнять.
ДА - однообразный, скушный.