Общество

Какие передачи по телевизору раздражают ?

Сериалы, ток-шоу, лохотроны, а также то, что повторяется слишком часто. Новости, кстати, не исключение (то убийство, то пожар, то "пенсию повысили на 0,000001%=) ).Да и все эти психологические романы-для психов=).Извините, если что, за такое мнение. Удачи!
Галина Стоянович
Лучший ответ
политика
реклама
Павел Балдин
Меня телевизор раздражал сам по себе. С некоторых пор больше не раздражает, потому что я его не включаю вовсе.
никакие.. . если что то не нравится, я просто переключаю и не смотрю.. .
и никогда не буду визжать - Пачиму низакрывают дом2....
Андрей Бойко
наши дебильные комедии, особенно те, что идут на ТНТ.
Отсутствующие в телевизоре -ох, как раздражают!
Мишаня М*е*
Модный приговор, малахов, хрень про концы света, дом2, тнт, 2х2
"Пусть говорят. "с Малаховым
Ненавижу сериалы.... а кроме них почти ничего нет.... Дом-2, Давай поженимся... .
Проще назвать, что не раздражает: Новости и Что? где? когда?...
Все Кроме Сегодня
Дарья Матвеева
Про то как судят простых людей, про криминал, про полицейских-милицейских...
очень многие каналы в основном официальные с дурацкими ток-шоу, ментово-бандитскими сериалами, с угнетающими новостями, с дебильноватыми молодежными сериалами и раскручивающими образ гопников: (
все про вечные суды
Мариныч Змей
Давай поженимся.
ПУСТЬ ГОВОРЯТ
Самый Рыжий
рекламы
меня канал НТВ раздражает;)
Анна Семенова
"Пусть говорят" с Малаховым, дебильные ток-шоу и сериалы.
* Ксюша :)
Камеди Клаб и прочие передачи а-ля "а давайте-ка мы сейчас всех обосрем".
много что.
Кот Домашний
Любые
дом-2
Анна Абраамян
Бесит Час суда, бесит Дом 2
Бесит все то, что идет день изо дня
Первый, Второй, Нтв, ТНТ ...
Список писать сил не хватит мне ...

P.S Написал за 2 минуты стишок :D
суды по ТВ бесят)
абсолютно все! кроме программы культура (там бывает кое-что интересное) и телеканала "дождь")
Дом-2 конечно