Общество

Откуда вы всё знаете и все до одного такие умные? Посоветуйте, какие мне передачи по телевизору посмотреть, чтоб стать

таким же умным, как и вы?
Новости с лент ведущих информационных агентств, личное присутствие на заседаниях парламента своей страны и многое другое - способствует знанию событий из первоисточников.
Alex Strahov
Лучший ответ
Дом-2 смотри, последний ум потеряешь
Только не телевизор
Екатерина Пун
ХохлоСМИ читай и смотри, в настоящее время это самые свободные, честные, объективные и демократические СМИ в мире ! :)
Паша Валуев
рен -тв
Смотри аналитику. Не куда бежать и в кого кидать камни, а что происходит и почему? Во взаимосвязи и динамике.
От американских передач вы станете только глупее, смотрите Культуру и РЕН ТВ
Юлия Власова
Не смотри ТВ, ватником станешь...
Олег Жуков
Не смотри телевизор - козлёночком станешь.
А ты всё равно умнее всех. Просто лукавишь.
Игорь Раитин
от телевизора вряд ли поумнеешь) разве что научные передачи смотреть или "свою игру", "всемирные игры разума", что-то познавательное
Новости смотри и камеди Клаб. Будешь умным бараном (рядовым членом стада).
Dashka Molotova
Спортивные каналы. По крайней мере мусора такого в голове не будет
Elena Lyahova
смотри новости и выступления пула

станешь умным патриотом
Павел Губанов
Напишите книгу я почитаю
Этот телевизор лучше выключить - тогда будешь таким же умным, как и я
Gennadiy Kutarenko
-раньше я читал книжки... -теперь смотрю Ютуб...))
Книжки читай
Лучше не смотрите телевизор вообще
Чем меньше таких "умных" зомби, тем лучше
Я по себе знаю прям все знать лучше не надо а то это мешает лучше будьте такими какие вы есть, Если вы будете всезнайкой то поверьте это плохо ибо друзей это будет бесить а сами много сил потратите