Общество

троечники-врачи совсем тупые??

Tiffa Ni
Я училась в мед. институте в советское время. Работаю больше 20 лет. И вижу. Те, кто плохо учился - плохие врачи, как были дураками, так и остались. Среди тех, кто учился хорошо - глупых, неграмотных врачей - нет. Есть не слишком вежливые и приветливые, хамоватые, да. Но не глупые. Оценки в дипломе вполне отражают, кто чего стоит. Тогда их никто не покупал.
Alex D
Лучший ответ
наверно. Тут девушка недавно вопрос задавала, жаловалась, что учится в медицинском, что очень много задолженностей по всем предметам, на грани вылета, спрашивала совета. Аж страшно от таких врачей.
Если тройки получены при советском образовании - это профессионалы. Если сейчас - нули в большинстве случаев.
Олег Троян
оценки в дипломе отражают умения вести себя на экзамене и понравится преподавателю.
Да и тройки проплаченные
А Вы что, вкладыш из диплома на приёме просите показать ?
не всегда!! !
кот кот, пятерки что ли, проплаченными не бывают??? !
Здесь несколько вариантов.. . или человека задрала учеба и он не парится за оценки; или совсем не платит, соответственно имеет 3; или совсем тупой и платит на тройки!!!
Даша Янситова
Не факт! Есть отличники, которые ни члена не умеют. Мастерство приходит с практикой и желанием быть хорошим врачом. А дипломом более 50% и любым могут подтереться. Сегодняшние пятерки требуют денег, подогрева темы, а в меде, если не деньгами, то натурой, еще с СССР. Вообще это хорошо, что еще хоть кто то приходит после вузов в медицину. Даже с 2 и то хорошо. На такие деньги, я бы не пошел и с 6. Спасают жизни людей, а к ним. Молодые парни, девушки им жить нужно, рожать, содержать....
не у них почерк ещё хуже просто
Оценки могут и занизить. Это неправда\не совсем правда.
думаю, что мало знающие