Общество

Что не устраивает москвичей - живут жирно, и протестуют против. Зажрались?

В Москве далеко не все жирно живут, и в регионах тоже не все подыхают от голода. Посмотрите, какие дома себе понастроили региональные правители, и убедитесь в правдивости моих слов. В таких хоромах обычно не голодают.. . Как в Москве есть нищие (пенсионеры, люди с проблемным здоровьем и т. п.) , так и в регионах. В Москве тем, кому за 45 перевалило, трудно найти работу. Нищенского пособия по безработице с трудом хватает на оплату коммунальных услуг, да и то не всем. Я, например, живу за чертой бедности. В Москве, как и в регионах, жирнее всего живут те, у кого власть. Вот их, зажравшихся, всё устраивает. Они не протестуют. Протестуют они разве что тогда, когда на них заводят показушное уголовное дело какое-нибудь. :о)
Анжелика Дубинская
Лучший ответ
Жируют не москвичи. а те. кто"понаехали тут"!Быки 90х, которые теперь крутые бизнесмены и Бомонд.
А провинция типа подыхает с голоду, но даже не пикнет. И хочет, чтобы все так.
Artak Torosyan
Валерий Пашков Провинция у тебя в голове. Россия не делится на провинции.
Светлана Зотова А провинция обязана московских поддерживать, одну страну московские развалили, подросло поколение высерков, которым и эта страна не нужна?
Москвичи не протестуют. Им в отличии от нас хорошо, и они это понимают.
Митинги-это постановка. Политические игры.
Жека :)
А мы в регионах подыхаем
Nursulu Samatova Так протестуйте против жизни такой.
Валерий Пашков Не подыхаем. Живем нормально, но непонятно чем недовольна москва.
Настоящие москвичи как "коренные зубы"-чем дальше бежит время, тем меньше их становится. Вот это нас и не устраивает.
Валерий Пашков Для меня все кто живет в москве и пользуется искусственно созданным благополучием - москвичи.
Забыли, что лучшее враг хорошему.
им за это платят! да и скучновато им становится, пора уже чистки начинать!))))