Общество
Здесь за красивыми авами прячутся обычные климаксные бабы?
Наверное Вы правы отчасти. Но не все хотят выставлять себя напоказ, даже молодые. Вся прелесть Инета в том, что можно общаться, не раскрывая себя, как в поезде
хоть ты и беспринципная и если не врешь что 19----всё равно БАБА !!!притом тупая, а не беспринципная
да, вы правы
А вы решили среди них выделиться и у вас нет авы.
Ты доживи до этого возраста (это если бог даст), а потом будешь рассуждать и говорить об этом..
=) Женёк (=
Судя по лексикону -не доживёт.
=) Женёк (=
Вы такая же девочка, как я тётенька, но между нами очень большая разница
По себе людей не судят
вполне возможно) и климаксных мужиков еще)
и троллей, которые обычно себя зовут пафосными никнеймами, типа "Перфекционистка Беспринципная", "Сучка Бессердечная", "Стерва Супергиперстервозная" а на деле являются одиноким лысым мужичком в растянутых трениках, клацающим по клавиатуре из однокомнатной хрущебы в Южном Бутово)
Личико покажи -поговорим.
Насколько мне известно в России все бабы....))))
Не все и не всегда. Хотите знать, кто прячется, так на это есть Мой мир. Там у некоторых свои фотки. И без вопроса здесь можно всё посмотреть и узнать.. .
А 19 лет, кстати, вечными не бывают.
Ты то видимо раскрасавица.
Только это пройдет, уж будь уверена. Эликсир вечной молодости еще не изобрели, дурочка.
Я так понимаю, это риторический вопрос? Тогда у меня два: во-первых, кто ж признается, а во-вторых, а вы сами не такая?