Общество

у меня вопрос : а зачем АМЕРИКЕ организовывать РЕВОЛЮЦИИ в странах СНГ ,ведь все равно,народ не завоевать ?

ну так вспомни историю-)))
как они у той же Мексики Техас, Калифорнию и др. территории забрали-))) как раз РЕВОЛЮЦИЯ помогла! -))
Сергей Влезнаберёзу
Лучший ответ
Иван Самойленко привет дорогая ,да знаю я историю Штатов ,что потом в середине 19 века была война против рабства , так что в капиталисты я уже пошел,а там пусть научат !
как погода у вас в МСК ?
у нас вообще что то не берет ничего -10 -это не мороз ,а так шутка какая та
ну это на мое мнение
А они не понимают, что славяне не обезьяны!
Вы за весь народ отвечаете?)
А зачем ВЕСЬ народ воевать? Не надо этого, всё делается гораздо проще - объявляется что одна национальность равнее других, и усё - Майдан обеспечен, понеслось мочилово. Югославию вспомним? С чего началось? С межнациональных конфликтов между албанцами и сербами. Чем кончилось? Бомбардировками и распадом Югославии на хрен знает что. И это уже окончательно Югославии 3,14здец навеки. Точно такую же судьбу готовят пиндосы и России. И Ирану и Ираку и Сирии с Египтом и странам СНГ. Так что Россия у них как кость в горле.
Александр Лапшин Вот объясни, почему именно Россия, а не Китай, Америке как кость в горле?
Чтобы ослабить экономику. Когда страна будет в разрухе Америка предложит "гуманитарную помощь" за "небольшую" сумму денег. И потом за долги будет распоряжаться ресурсами страны как угодно.
Dim@ Bulgari
Сергей ослабить экономику???
куда еше?
а потом есть путь куда проще - развалить очередной Лемен Бразерс и заморозить резерв РФ, ведь медвепуты его там заныкали?
Вот ты б - стал у врага заначку ныкать?
а и не надо его завоевывать- тогда его кормить придется)))))) ) а так, подножный корм само щиплет, вова ресурсы продает, выручку с них опять же в западные банки, в том числе американские вкладывает, рашка нищает, государство развалено, население деградировало... да и вова такой карманный-карманный... будет ерепенится-счета с наворованным пригрозят заморозить и все... каддафи дубль два... да он и не будет... послушный мальчик)))))))
так управлять проще. разрозненными группами людей так сказать. Всю страну тяжело захватить, а вот раздробив её,гораздо проще
да это бред сивой ( сурковской) кобылы - но пипл хавает на Ура
Интересно мир меняется. Совсем недавно запад и сша вздрагивали при слове "революция" , а теперь сами стали главными революционерами.
Meded Quliyev
Европе не выгодно иметь подд боком богатое государство, имеющее столько ресурсов. Они видят страны СНГ - сырьевой придаток.
Чтобы пустить в ход своё оружие и создать рабочие места по производству нового оружия.
народ то зачем? вся фишка в ресурсах!
А это и не является целью. Главное нарушить баланс. =(
А никто и не оргонизовывает. .
Зачем вводить людей в заблудившийся лес?
Gauhar Zhumabaevna