Общество

Зачем зимой нужен холодильник?

штОбэ таракАнэ грелись
Наташка Харитоник
Лучший ответ
у меня на балконе компот замерз - я щас размораживаю его в холодильнике
****** ******
Я отключаю и всё вывешиваю в пакетах из окна 10 этажа:)))
Ermek Nurahmetov
наверно чтобы молоко не кисло, но и не колоть лед каждый раз
Игор Пуржин
В нем можно продукты размораживать после улицы.
Jilver Ket
чукчи в нем греются..
Греться, однако! :))
Олег Беляев
Для постоянства температуры!
Соответственно - можно сделать энергосберегающий холодильник - работающий только на дельту температур.
Олеся Устинова
чтоб греться
У нас в квартире зимой жарко
Сергей _____
Всё это исходит от реверсивности главного агрегата любого холодильника или морозильной камеры. Скажешь - "Держи +5С" Будет держать, независимо от того, что происходит снаружи самого холодильника. Это сделано для того, чтобы заданная на термостате холодильной установки условная температура в камере была бы - 3, 4, 5 или 7 и не не соскальзыала ниже перепада температур воздуха - (+, -) "за боротом".
Ибо, современные холодильники, как "бабы-дуры", продолжают поддерживать заданный температурный режим работы, переключаясь иногда в режим уже в качестве нагревателя - Smart freeze (умный холодильник) , если температура понизилась ниже заданной. Как и все женщины, холодильники являются агрегатами "реверсивными". Они, как и грампластинка - можешь слушать перекладывая их с одной стороны на противоположную к всеобщеу удовольствию.
И мне не надо отключать холодильник от питающей сети зимой на даче при - 29С, чтобы яйца на его наружней двери никогда не замёрзли бы, превратившись в камень - пусть "животное" обо мне беспокоится. Открываю дверь - а оттуда веет теплом в + 3.
чтоб не выходить на балкон.. . дубак невозможный..
Хотя бы не выйти на балкон в морозную погоду. И еще для регулировки климата.
Чтоб мороженое не растаяло ))
Из него не дует.
В холодильнике постоянная температура. Положите содержимое холодильной камеры на балкон и утром приготовьте яичницу из замороженных яиц....
погреться )))