Общество

Для чего вам нужен холодильник? Так уж ли много в нем продуктов? Или это необходимый атрибут? Ну как мобила?

я сейчас живу одна и работаю на дому.
Холодильник у меня двухкамерный. Вирпул, довольно большой. Всегда забит и очень нужен. Необходим. Кастрюльки с супом, котлетки, холодец и прочая снедь И продукты, на выбор. Сметана, сливки, творог. Сыр. Масло. Овощи и ветчина, соусы и прочее.

Морозилка в два этажа.
Там у меня всё: летние заготовки, ягодные, овощные и фруктовые заморозки, грибы свежие наморожены и варёные - для зимних пирожков и блюд, и даже жареные - тоже в пластиковых контейнерах. И зелень. Я её режу и кубики из неё делаю, потом бросил в борщик или суп - летний аромат. Вкусняшка. Я делаю себе сама и в борщ заправку, к примеру, когда свёкла крупная, режу часть или на тёрку и морковь тоже,
потом использую.

У меня всегда есть НЗ, на случай какого-то непредвиденного аврала или радикулита, скажем... тьфу-тьфу.. . Есть озёрная рыба, впрок, друзья подкинули.. . с рыбалки. Ножки для холодца, печень, мясные косточки на бульон, куриные - для супчиков. и прочее.
Есть выбор. И не надо бегать никуда. Затоварюсь и не переживаю.
Это экономит силы, помогает готовить и есть всегда свежую и разнообразную пищу.
Живу с удовольствием.

а это для улыбки:
Дербисбекова Nurziya
Лучший ответ
Так семья жрет много. Мне так он на фик не нужен
Забит до отказа.
Сыр плеснявелый два лимона и оливки))) ) Магазины в полушаге - каждый день все свежее)
Дима Конев
тюю я там кремчики всякие держу, а то жалко, дорогие....)
Слава Жученко
у нас это необходимость
Чтобы быстро потолстеть!...
Ruslan Fattahov
Алиса! Мой холодильник ярко желтого цвета - и без продуктов радует глаз:)))))
Нууу, сегодня например, мой холодильник это место для мышки-место ее последнего пребывания перед кончиной, через повешение))
Это же вместо погреба, удобней намного. И температура там стабильная. И чище. И бегать никуда не надо.
Ну вообще-то нужен.. . Где же еще можно хранить яйца и морепродукты?
очень необходимый, я бы и второй купила, даместа нет поставить, а когда на неделю продуктами на свою большую семью затариваюсь -птом голову ломаю - куда поставить
мне нужно было 2 холодильника, реализовал
Анюта Качан
у меня места не хватает в холодильнике часто. напополам с соседями делим по 2 полки.