Общество

А вот какой необходимый атрибут счастливой семейной жизни? ! :-)) Ну окромя скалки и сковороды?! ! ;-)

Галина Ульяничева
Лучший ответ
Александр Музыченко Ага, сидит ждет мужа, вся такая не накрашенная и в бигудях. Хорошо еще зеленой маски на лице нету. А с той стороны двери должны висеть подобные предметы - не накрасилась - по ебалу, ужин не готов - удар с ноги в печень, минет не сделала при входе - получи в щи. Хорошо вам мечтать, феминистки-феминисточки.
Отдельная спальня
Поля Струкова
Галина Ульяничева это позже.вначале-одеяло)))
Понимание и уважение друг друга.
Н.
Наташа .
дубовая аэродромная кровать с балдахином!))
Елена *****
Своё жилье и любовь )))
Свобода. от взаимообязательств. .
И право на личную свободу. .
Хотя --это, практически невозможно -- когда появляются дети
Dj& Оленька
Два компа в доме в разных комнатах.
Сергей Завалин
После появления FM на Ответах отвечать не могу, тока тупо таращиться!))))
Данил Зайцев
Кредитная карточка, неважно чья...
Светлана Лупей
Треники с пузырями на муже и задрипанный халат на жене)))
Сын утра так накрутил. а всё немного проще. как было: женщина хранительница очага, мужчина добытчик. так всё и остаётся. а скалка и сковорода мало что решит.
Оральный секс.
Дрель и плоскогубцы.

А, нужен только один атрибут, самый необходимый? Тогда плоскогубцы.
Татьяна Ким
Умение приготовить вкусный ужин
Феминизм – движение за равные права мужчин и женщин.

С одной стороны вполне благородное движение, между тем, так может показаться только на первый взгляд.

Мужчины и женщины имеют разные способности это факт, про который уже забыли, затуманив свой разум идеями, оторванными о реальности.

Самый очевидный пример разных способностей мужчин и женщин – это спорт.
Достаточно сравнить показатели мужских и женских выступлений в любом виде спорта.

Второй не менее очевидный пример – это наука.
Достаточно посчитать, сколько известных ученых мужчин и сколько женщин.

И так феминизм предлагает предоставлять равные права тем, у кого нет равных способностей, что само по себе не верно. Однако это не самое плохое, что несет в себе феминизм.

Самое плохое заключается в том, что, не имея под собой реальной естественной основы, он насаждает в обществе противоестественные правила поведения, которые ведут к вырождению общества, в котором они прижились.

Естественные ассоциации со словом женщина, девушка – нежность, доброта.

Идеал женщины в обществе, в котором главенствуют принципы феминизма (противоестественные принципы) Анжелина Джоли – женщина, которая якобы сильнее мужчины, что в реальной жизни встречается настолько редко, что даже можно не учитывать это исключение из правил.

Очевидность губительности феминизма легко обнаружить, проследив статистику рождаемости в Европе и Америке – главном рассаднике феминизма, те общества, в которых феминизм признан нормой неуклонно вымирают. Между тем население арабских и мусульманских страны, в которых о феминизме думают мало, неуклонно растет, не смотря на низкий уровень жизни.
Ваня Осипов
Когда кто-то нервничает - второй в это время должен быть спокоен.
Презерватив.
Однозначно-подкова, или найденная - настоящая, или подаренная хорошими людьми "на счастье" и прибитая над входом в жилье. Еще колокольчик медный, красиво звучащий. Счастье должны приносить.
Дмитрий Манылов Давай, до свидания!