"Молодцы! ", - прошептала сейчас моя старушка-мать слушая песню десантников.
Я согласен со своей матерью.
Если бы состояние здоровья позволило бы вчера моей матери выходить из дома, то и она, и я вместе с десятками тысяч, с сотнями тысяч наших соотечественников аплодировали бы ребятам -десантникам стоя на Болотной площади в Москве.
Общество
Вчера на Болотной площади им апплодировали тысячи... Как вам их песня?
По словам Кургиняна и Максима Шевченко, это не десантники, а мотострелки.. . Если это так, то ребята, что называется, соврамши.. .
Хотя лично я не проверял подлинность той или иной версии.. .
Качество песни - среднеполитическое. . Не шедевр, конечно, но политические (гражданские) песни редко бывают шедеврами и живут хотя бы с десяток лет. .
Исключение, это Марсельеза. Интернационал или Варшавянка...
По Москве вообще много артистов ряженых можно встретить, тут и косящие под афганцев и ветеранов чеченской, таким подают больше .
эти десантники такие же как я папа Римский. и песня дерьмо. ВРАТЬ не надо!
В хит-парад не попадёт, а ребята попали в дерьмо
лучше вот эта
пипип пи
Один из них вообще к армии не имеет никакого отношения. А песня так себе, а аплодировали из-за мороза.
Десантники или нет судить не мне. Но песня дешёвка, поют не от души, говорили как обиженные дети. Позорище.
что хотят эти пидоры ?
Супер песня. Молодцы десантники.
ЗА ВДВ и против Путина!
класс!
Говно песня.. А эти, так называемые десантники... Они и раньше тыркались туда-сюда, никому нах не нужны, а тут... Воспользовались политической ситуацией для своего пиара.. жалкие уёпища