Общество
Почему Гитлер обманул Советский союз и напал на него, хотя был пакт о ненападении? Это ж не по-пацански и нечестно
гитлер ващще был педорас и сцуко!
А куды ж ему деватся -то было, если его дружбан Сталин с Востока на Запад перекидывал войска и пёр на Румынию, где у Адика была нефть? Именно после присоединения Бессарабии, в июле 1940-го года был отдан приказ на разработку директивы №21,то, что потом назвали "Планом "Барбаросса".
типа гитлер отморозком был
Гитлер - ваще не пацанчик, шоблу поднял и район начал строить.. . Стальной ему грит.... давай тему на районе попилим.... Адя в теме сразу стал!! ! Бумажку чирнилками попортили.. . Но тут как обычно: да из волосатой, и на лыжах.. . ну крысы короче (те которые типо победили).. . и грят: Адя закусись с железным, а гляди и поможем чем сможем.... (Адя дядю Бисмарка не читал).. . ну дальше в курсах...
В этом и был план Гитлера, чтобы успокоить Сталина чтобы он расслабился, и план по вооружению СССР затянулся на пару лет дольше, (что и произошло) ,всем видом он давал понять что нападет на Англию, то есть не будет воевать на два фронта. По началу внезапность действительно дало большой перевес Гитлеру, и быстрое продвижение по СССР.
Это именно по пацански. Настоящие мужики держат слово, а не недоросли пацаны с грязными каками.
может по этому

Он был в ответе за свою страну, свой народ, да и вообще он же был политик, а что такое слово для любого политика?
Со Сталиным это незападло
теперь уж не докажешь ему.
жаль маскабад не взял
есть мнение, что ссср готовил наступление на европу. гитлер узнал об этом, испугался и ударил первым.
и не говори-ка, слово пацана дал, что не нападет, и не сдержал (
Зато чуть Москву не взял, а победителей не судят.