Общество
я думаю арабам лучше было бы собрать свое тряпье и освободить еврейскую землю..в конце концов земля арабов это
Аравийский полуостров..там их историческая родина..а шейхи и эмиры арабские могли бы помочь им устроиться удобно у себя на родине..а то купаются в роскоши..а несчастных палестинцев там как мясо пушечное держат..они там уже одичали ваще..все равно это случится рано или поздно..надо быть дурачком что бы этого не понимать..лучше бы сохранили достоинство свое..а то огребать ненадоело?..я так думаю..а вы?..
Ну, ты совсем тёмный.. .
Палестинцев именно арабские страны и не хотят!
Египтяне их ненавидят! Вчера расстреливали на границе, сегодня запретили
провоз продовольствия.. .
Палестинцы вполне уютно себя чувствуют: их кормят, поят,
лечат.. .
А чтоб лучше кормили-бросают ракеты в того, кто кормит.
провоз продовольствия.. .
лечат.. .
Ну, ежелии сейчас все начнуть искать исторические родины и пытаться туда переехать, в мире такое начнется!!
А может иудеям вернуться назад в Египет, откуда их изгнали?
Ольга Боровская
ну Египет если восстановится тогда и разговор будет..но это вряд ли..недумаете же вы что этот арабский табор под названием АРЕ действительно Египет..ха ха...
Историческая Родина евреев, рабство в Египте.
Нет! Потому что ваша речь идет только о тряпье!
ну теперь арабы точно так и сделают)
и специально для Татьян4ик- иди нахуй.
дак арабы тоже симиты, чтож в месте не живётся?
Ольга Боровская
ах..старые обиды..:-)
эта земля такая же арабов как и кремль построинный китайцами-московский
Здесь дело тоньше. Политичное. Эмиль (один) , вот правильную гипотезу высказал. Здесь кумекать надо. Может Англию призвать - для вспоможения выезда. Ясно одно - арабам нужна земля, и именно еврейская. И как эту закавыку теперь решить. Еврейскую землю искать надо. Может, кто и выделит. Вот, думаю может - Биробиджан. Но это с россами торговаться надо. Я бы не пошел на такой обмен. Жирно. Но, если учесть площать Газы и выделить узкую полосу в Биробиджане вдоль китайцев, пусть и в 2 раза больше Газы. Жалко, конечно. Но, глобально убиваем несколько зайцев. Рашаем еврейский вопрос. Им не с кем перестреливаться. Арабы получают еврейскую землю. Россы деньжищи от всех. Плюс китаец не пройдет через заставы. Можно их, хоть в казаки перевести. Нельзя ведь народом бросаться.
Наталья Михалева
Молодца,Акакиевич!
Одна беда,что палестинцы(не отождествлять с арабами) потребуют от ООН выделить
землю не в Биробиджане,а в Крыму,руководствуясь первоначальным планом Сталина,
предоставят исторические свидетельства их исторического там прибывания
(мож крымских татар вспомнят),будут требовать подьёмные от России,а получив,
купят у Украины российское вооружение и им же пр России и шарахнут.
Чтоб кормили.
ну евреям тоже не стоит забывать что собственного государства у них вообще бы не было если бы в свое время по договоренности на уровне мирового сообщества им бы не подарили те земли на которых сейчас собсна и расположен Израиль
Ольга Боровская
ну если бы ..да кабы..чего уж теперь то?..
А ты то америкосам, то евреям подлизываешь. Будь постоянен- тогда и пятерки поставят)))))
А я знаю, что палестинцы мечтаю, ждут как манны небесной, что бы Израиль оккупировал сектор Газы и никогда оттуда не уходил.
Они пожили под властью Израиля. . вкусили нормальной жизни,
вспоминают о той оккупации очень тепло. И были бы совсем не против
стать частью Израиля. Более достойную жизнь им никто там не сможет
гарантировать.
если копаться во всех исторических родинах, то всем надо отправляться в африку, на место своего изначального проживания по археологическим данным, откуда и произошла человеко-обезьяна
Библия - слишком короткий промежуток времени для подобных требований
Кто только не был в Израиле за его долгую историю....
тогда уж пусть все россияне пореедут назад в Россию
Ольга Боровская
вы больная что ли?..а что россияне где то территорию заняли?..
Ну, это типа как американским индейцам. В резервацию.. . Когда-то хесболлы и фатха не было, но уже была Сабра и Шатилла. Не приятный факт, но с точки зрения современной политкорректности, всё же.
скоро же эта сволота забыла про Холокост.. . Надо полагать, арабы всё же напомнят.
Ольга Боровская
связи что то невижу..а арабы пусть сначала достигнут культурного уровня немцев..что бы такие вбрыкивания устраивать..не доросли еще..