Общество

Жизнь во всём своём бесконечном разнообразии возникла на Земле,или рассада была завезена извне?

мне бы тоже очень хотелось это узнать.. .
многочисленные версии абсолютно не дополняют друг друга...
Andrey Efimov
Лучший ответ
На Земле батенька! На Земле! Тутошние мы. И вся эта хрень про Творца или иной разум... не более чем тщетные потуги придать себе побольше значимости и прилепить бирку статуса. Мы животные! По недоразумению природы вставшие на ноги и начавшие болтать....))))) ) И не более....
Moldir Serikovna
животные на земле, люди из вне.... мы же разумные, а животные типа обезъяны все равно человеком не становятся....
Кто ж из нас, смертных, может это знать?
я думаю чей то калл попал извне, если бы была завезена рассада то мы задавали бы другие вопросы
я думаю, что мы засланцы
Возникла на Земле и была создана во всем своем многообразии Богом - Творцом для счастья, добра и любви... Конечное творение живого на Земле и самое разумное - Человек.... То, что он пошел НЕ тем путем тема длинная и сложная и это уже другое....
Игорь Ильин
Абидова Мухаббат Ну то что все создано Богом надо еще доказать, что в принципе не доказуемо!
То что человек венец эволюции то же весьма спорно! Но в плане убийства себеподобных и разрушения планеты он превзошел всех это да! И то, что человек пошел правильным или не правильным путем никому не ведомо!! Только будущее это может показать!
Обратитесь за разъяснениями к Библии .Там на самых первых страницах в Книге Бытия, Вас просветят и Вам всё будет понятно.
Свидетели молчат)
Дима Филь
Тот, кто докажет это или опровергнет со всей очевидностью будет удостоен минимум Нобелевской премии. Я так думаю!
Klara Banda
Благодаря большому стечению обстоятельств повлиявших на появлении планеты Земля, жизнь возникла именно на земле, а не извне