Общество

Бесконечное разнообразие - это и есть настоящая жизнь?)) Или настоящая - это стабильность?)

Сергей Иванов
Каждому своё!!!.
Лариса Ашихмина
Лучший ответ
Jedem das Seine. :)
Alekcandr Aksenov
это сугубо индивидуально
Ж.
Жорик .
настоящая жизнь- это когда умеешь разнообразить свою жизнь, и уметь подходить к любой ситуации :)
настоящая - это гармония. она у каждого своя.
Диана Петренко
Разнообразие жизни делает ей стабильной. В довершении всего смысл жизни в постоянной её совершенствовании. невозможно представить бога бесконечно занимающего одним и тем же.
Настоящая жизнь происходит на грани смерти: она вполне стабильна, но зависит от правильности принимаемых решений, которые и составляют её смысл. Мы с трудом представляем себе, что это такое, так как ничего никогда и нигде не решаем.
Стабильность это Обломовщина
Настоящая жизнь это стабильное разнообразие.
Марина Лютых
Как сказал Юрий Визбор, "Постоянство хорошо только в утреннем стуле". А настоящая жизнь - разнообразна и разностороння...
разнообразие человек должен ивалюцыанировать неможет неразвиватся стабильностьтут непаможет ето навеяно жизьнью в обществе тут канешно если бобла нету не до разнообразия
Liliya Gabdulhakova
Разнообразие это и есть жизнь. Стабильность это застой и деградация.
У каждого свои представления о жизни! Кто-то счастлив зарасти плесенью, а кто-то без движения не может! Я причисляю себя ко второй группе:))))
Ирина Попова
Настоящая жизнь - понятие не абсолютное. Вот вы определитесь, в каком ритме Вам жить комфортно. Это и будет Ваша настоящая жизнь
Nikoleta Gilka
А это уже от человека зависит, но думаю, что рано или поздно каждый поймет для себя, что лучше синица в руках, чем журавль в небе)
настоящая жизнь это стремление познать себя, а что для этого нужно стоять
или стрелять время покажет!
настоящая это смесь
это лучшее что есть в жизни без разнообразия не жизнь
Рустем Aлимгожин очень странно что я ученик ведь пол жизни я учитель так что милая девушка не смотри на высокий рейтинг смотри на глубину исуть ответа