Общество

А что будет, если Жириновский плеснёт минералкой в лицо Путину?

Я бы на это посмотрел
Олег Лазарев
Лучший ответ
Не считай Жирика идиотом...
Ернар Дюсембай
Наверное в ЛДПР будет на первых ролях не Жириновский....
Nura Aitmatova
Это будет поступок, о котором он будет жалеть всю свою жизнь.
Путин заплачет и пойдет понурый.
С говном смешает. Да и тебя заодно.
не сможет ---душенка гниловата
Да
Давид
Жириновский не смеет плеснит минералкой в лицо Путину, он трус и от силных боиться, А Путин какраз сильный при нем, Жирик заяц.
Aliya Karataeva
Ну во-первых, хотелось бы увидеть этот сейшн, где Путин будет сидеть от Жириновского на расстоянии плеска?
А во-вторых, потому у Жириновского и отец-юрист, что он этого не сделает не то что наяву, а даже (уверен в этом) в ваших фантазиях.
Ничего не будет. Даже Жириновского!
Ваня Рихтер
Этого просто не может быть, Жирик не идиёт . Он еще хочет жить и сидеть в думе
Aziz Bakit Uulu
Мордовороты, охраняющие драгоценные
тела Путина и Жириновского передерутся.
именно путин всех помирил, теперь они не орут как резаные
Путин, наверное, обидится))))
Попадёт в автокатастрофу или грибочками отравится. Несчастны случай гарантирован будет...
Виктор С.
Получит в ответ серию ударов в голову и успокаивающий выстрел транквилизатором, как та тигра =)
Путин его швырнёт через бедро и добьёт ударом справа по голове.. . Был Жириновский.. . и не станет его больше...
Он из кремля получает дериктивы, кому можно плеснуть, а кому нет
страшно даже подумать об этом...
Svetik Stepina
замочит в сортире....
Нажалуется Дмитрию Анатольевичу, а потом с помощью пару приемов дзюдо наваляет жирику по самые "гланды" в Сортире конечно же)
Путин будет мокрый
по еблу получит.... лично от моего охранника