Общество

Что вы хотите сказать открыто в лицо Путину и Медведеву?

А у них одно лицо на двоих?!.. И чьё, интересно, интернетного медвепута? Тагда хули, скажу: Превед!
Анфиса Ларионова
Лучший ответ
ничего
Слов нет-остались одни плевки в наличии...
Что их ценичная ложь не приносит пользы народу, которому они поставлены служить.
Сначало пусть с небес спустятся.
۞✞Алекс۞✞ ❤
Я бы спросил за нефть, за газ, за совесть, за стариков, за детей и главный вопрос - в каком гробу народ хотел бы их видеть?
Ничего не хочу сказать, только молча плюнуть в их грабительские рожи.
Жанар Рахимова
Пересилить Японцев в Россию, для вырубки тайги с новыми технологиями? А то китайци не справляются.
Хотелось бы напомнить, что однопартийную систему мы уже проходили
Сколько жэ можно на публику играть ???кагтотаг )
запритесь у себя в москалии и не суйтесь к нам в россию
вы господа пидерасты
Когда на России коммунизм наступит?
Олег Филь
"Почему в стране такой беспорядок"
Сергей Козлов работать надо
" Что вы такие бездушные сволочи? Что, денег жалко на операцию для Жорика, да? Теперь понятно. Занавеска открылась. За вашей "добротой" скрывалась полная невоспитаннойсть! "
Егор Крид
Пожалуйста, вот, например, 3 вопроса из сотен, интересующих не только меня, а многих тысяч людей.

1. Собираются ли они развивать отечественную науку и технику?
2. Более конкретно, хотят ли они развивать НАШУ авиацию?
3. Кто-нибудь "там наверху" вообще озаботится созданием научно-технического российского телевидения, наподобие американского Дискавери?

В лицо и открыто могу спросить. Но выберут, конечно, какие-нибудь нейтральные или "домашние", типа, как дела у их собачек.