Общество
Государство в лице Путина настроено решительно защищаться, а кто нас защитит от государства?
это государство путина абрамовича иванова дерибаски чубса и прочих --его защищать нет ни какого смысла --защищать надо Родину а как Как это известно и главная задача найти с кем
И кто автор сего пространного творения? Кого он представляет, кто за ним стоит? Тли он сам по себе?
Настя Алмакаева
Борис, вы так рьяно защищаете нашу власть и все ее действия, что возникает вопрос, а за вами кто стоит? Вы не видите очевидных вещей или просто делаете вид, что "все хорошо, прекрасная маркиза".
Правительство "сдохнет", а мы будем предоставлены сами себе. Будет очень трудно. Придется и спасаться и страну спасать.
Невозможно защититься от произвола государства, живя в этом государстве. Большинство цивилизованных стран поняли, что основное богатство государства - это его народ. Лишь только правителям России народ всегда казался обузой. Реальные доходы населения стремительно падают, увеличивается число безработных. На фоне всего этого, например, быстро увеличивается стоимость услуг ЖКХ. Благодаря миграционной политике нашего государства много мигрантов теперь останется не у дел, а, следовательно, возрастет преступность. Но наша власть в кризисные дни демонстрирует все то же, что и в некризисные – неповоротливость, бессердечие и слабость.
Спасение утопающих - дело самих утопающих...
К сожалению, после Че Гевара дополнить нечем. Он всё сказал.
Сурово, но правду. И цель обозначил!!!
"Когда в стране заков нет, то только на себя надежда.... "
В. С. Высоцкий
Исходя из государственного плана, государство будет защищать себя, но какими мерами не написано, а что написано то непонятно, или условия не для нашего государства. Значит, мы и будем защищать государство, раз нас в этом плане не учли, как население в этом государстве, которому будут предоставлены созданы условия необходимые свободы, и нормальная работа законов. Для развития в этом государстве, для преумножения, для развития, своих полезных качеств, которыми государство будет наполняться, развиваться, а значит крепнуть. Будет создана крепость населения, которая в конечном итоге и защитит это самое государство. Тогда мы будем защищать государство статистическими данными, как пушечное мясо, расходный материал, "шапкозакидательством", как всегда, в лучшем случае со штыком, в худшем с лопатой, против танка. На кого в таком случае нам остаётся надеяться, на самих себя ни куда не денешься, государству надо каким-то образом защищать себя. Раз в этом плане государство ничего не делает, только говорит, что тогда остаётся! ? Я, думаю так. Кто нас защитит в таком случае, раз мы сами, само население этого государства, позволили, так говорить о защите государства людям, которые призваны, защищать население страны, и тем самым защищать государство. Нас защитит наш будущий разум, который не позволит свершиться, тому нехорошему, что приведёт к необходимости активной защиты. Или как во время Второй мировой войны, научит нас самим действовать, и настроит на развитие, после того момента, когда нападки врага падут, и мы по инерции будем вести самосовершенствование, от перенесённого большого испуга. Главное не перестараться, а применять только эффективные методы защиты, а то потом опять выбьемся из сил, и опять начнётся длительный загул. Во всём надо знать меру.
Как показывает история-никто кроме нас самих
Никто. Вы обречены. Писсимистично, но так и есть
Лёха Акимов
Не дождешься, Феликс, так что погоди каркать! О себе подумай!
Государство к концу года перестанет существовать. Такого падения производства и роста безработных не было ни в 1992 ни в 1941.
Защищаться придется от бандитов, которые появятся после крушения органов государства.