Общество
Граждане, а у вас вызывают жалость безработные села? Или вы их ненавидите и желаете гнобить?
Не жалость а берет прямо отчаяние за такой беспредел какой творят власти.
Что там творится это ужас. Дети 12-14 лет в школу ни ходили ни дня или ходили только 1-2 класс, потом школы закрыли. Пацаны 16-17 лет, то же самое. Живут там на деньги пенсионеров и молятся на Путина, потому что пенсия есть. Это ужас я вижу, когда еду туда на рыбалку. Это почти центр России -Урал. Живут только за счет подсобного хозяйства. Самое ужасное, они будут голосовать за Путина.
я как-то работал на поле сажая пшеницу. работа тяжкая с 7 утра до 6 вечера, пыль заглатываешь тоннами маска не помогает. платят нищенски. молодых там нет почти. скоро села совсем не будет.
Их не жалеть нужно, им помогать нужно! Сколько в России земли плодородной и не кто не хочет на ней работать, потому что, платят за это копейки. Поэтому молодежь и покидает села, в поисках лучшей жизни, а без молодежи, как говорится, нет будущего, ну продержатся села без поддержки государства еще лет 10-15,а потом что? Хлеб за границей покупать будем? ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!
При желании работу можно найти и главное не пить.
Причем здесь жалость?
Жалко пожилых людей, которые выживают там еле еле. Не жалко деревенской молодежи, которая бухает и делать ничего не желает. Вот не надо только начинать, про то что там работы нет. Знаю, что нет. Иди огород сажай и корову заведи.
вызывают, ток ничего не изменит никто.. они годами разваливались, из 6 лет их никто не восстановит
жалко только пенсионеров, которые там живут. а бухариков-безработных не жалко нисколько!
Они у властей никаких эмоций не вызывают, Правительство плевать на всех хотело. Им наплевать как и чем люди живут.
Давно мечтаю поселиться в брошенном доме в какой нибудь деревушке и пытаться организовать местных на возрождение колхоза или совхоза, фермерское хозяйство развивать. Такое убогое состояние деревень и сёл от того, что живут без царя в голове! Им всё дано для жизни и возможности себя прокормить, свой огород, скотина, птица, земля и чистый воздух. Не фиг самогон лакать и жаловаться на судьбу. Народ не понимает, какое богатство они держат в руках!
Безработные села - это преступная политика. Политика чиновников и депутатов и пассивность жителей села
Похожие вопросы
- Мужчины вызывают жалость. Они столько должны (зарабатывать, быть сильными, умными, быть на высоте в сексе)
- Какие люди у вас вызывает жалость или брезгливость?
- У вас вызывают жалость БОМЖи? Почему? За что их жалеть???
- Если человек вызывает жалость, это его достоинство или недостаток?
- Почему матери одиночки у всех вызывают жалость а отцы одиночки это нормально что ли????
- Почему государство беспокоится о своих гражданах когда они заграницей, а на Родине плюет на них и знать не желает?
- Почему "правильные" люди со временем вызывают только раздражение? И ты их начинаешь ненавидеть...
- Как вы понимаете права на труд? Кто такие безработные и как защищает закон эту категорию граждан?
- почему искалеченные и страдающие животные вызывают у нас больше жалости
- Когда Украина вступит в ЕС,граждане украинцы тут сидящие также будут люто ненавидеть "кацапов" и винить их