Общество
А на минимальную зарплату можно позволить себе роскошную голодовку?
Роскошная голодовка возможна только без зарплаты
На минимальную зарплату много чего можно себе позволить.
Например, не работать, и даже немножко вредить....
Запросто можно позволить, интерсно посмотреть - как себе бы это позволили те, кто такие "минимальные" зарплаты принимает.
неделя голодовки в санатории стоит от 15000 р.
На минимальную зарплату можно позволить себе другое. Покупаете батон и тоненький кусочек сыро копченной колбаски. Батон разрезаете вдоль на две части (на утро и вечер) или на Ваше усмотрение .Приступаете к приему пищи т. е. ложите на батон колбасу и по мере поглощения батона отодвигаете её на противоположный конец, пока она не упадет на стол. Каждый раз на изготовление этого громадного бутерброда требуется только свежий батон, колбасу можете использовать ту же. С голодовкой можно повременить.
Минимальную зарплату лучше потратить на поиски ХОРОШЕЙ работы.
tak vot nanovij godik sdealt' isklyuchenie, vzyat; i nichego ne prigotovit', tak skazat' poshikovat', pobaldet',
i chto novoe i den'gi celie
roskoshno golodayut te kto verit v boga ili te kto lechitsya
i chto novoe i den'gi celie
Я думаю не менее, чем на 20000евро в месяц, и то, кое в чем себе прийдется отказывать
Можно, если "с размахом" справить Новый Год. А потом 25 дней можно куковать. Раскошно.
Костантин Терешин
скаким науй размахом ты справишь на минималку новый год, бутлка путинки кило колбасы из сои рублей за двести, бутылка шипучки и полторакилокрама фруктов... всё...
Что значит роскошная?? ? Ето когда другие едят а ты смотриш?? ? Тогда денег точно не хватит. Ибо все другие тоже голодают.