Общество

Что делать если любимый ДУРАК?!!

Svetlana Dodonova
чё делать.... чё делать - КОМАНДУЙ!
Любовь Алексеевна Дорофеева
Лучший ответ
перевлюбись в умного )))
Он Дурак! Но он любимый? ! Тогда не морочь себе голову. Скорее всего ты сама такая с некой ненормалинкой, иначе бы его к тебе не потянуло. И попробуй быть с ним счастлива. Но вот если бы ты мне сказала, что я ДУРАК, то всю оставшуюся жизнь ты бы меня только искала и не нашла. И потом учти, у мужского уха иное ощущение звука и даже тональности. Может и не простить. Он же тебя так не называет! Зачем же ты, как та баба в "Курочке Рябе" пытаешься вдрызг расколошматить свою любовь? Чтобы потом плакать? Я тебя предупредил. А ты думай.. . И постарайся быть умницей.
Любовь Ильина
значит уже не любимый))))
A.
Alexsandr .
умные умным а дурак тебе
валять его))
Ирина Бх
Если ты его любишь, стало быть сама такая и делать ничего не нужно.
Александра Я
Самый положительный герой русских сказок и анекдотов - ИВАН!
Сергей Тузиков
Радуйся! Тебе повезло. Обычно - наоборот. :-)
Рафик Ахатов
В этом больше положительного
Умайя Ханан
Ну знаешь, умные достаются умным, а дураки тебе....))))))))))))
помнить, что это насроду...))))
если утверждаешь во всеуслышание что он дурак, какая тут любовь может быть?
Так это же прекрасно ему любую лапшу на уши вешаешь он всему верит.
Юля Черкашина
они все такие
А если бы он был умным, возможно он тебя не полюбил...
Bek-Zko ********
случайно не Иваном зовут ? :)
Любить дурака, что же еще... Плохенькое но свое.
Понять, простить и смириться -) Ты же его любишь И за это тоже, разве нет? -)
Если нет надежды на исправление, не стоит его лечить самой, перепоручите это докторам. А если надежда есть-научитесь вразумлять (разрешаются все средства).
Ждать когда ему повезет. Им же везет
Прикинься умной
Igor Belikov
На йух послать
без вариантов
Не спорьте с дураками, а то они подумают, что вы такая же.!!!
А они все дураки )
Сколько много ответов, не правда ли?
Дуракам живется легче, если ты такая же дурочка то почему бы не наслаждаться жизнью вместе?
И не слушай всех остальных, слушай сердце а то что говорят другие - неважно т. к у каждого своя история.) )
Тебе решать
Радуйся.
подставь его в неловкое положение и посмотри на его реакцию, если он выйдет и покажет себя хорошо то люби дальше, зато будешь знать как он поведет себя в жизненной ситуации
любить дальше. или можешь припугнуть, что если он не изменится, то ты уйдёшь)))
Vohid Kodirjonov
Не все так просто. Вот мой любимый тоже дурак. Но тут есть тонкость: он очень умный теоретическим умом, а в жизни простой и наивный, как ребенок. И можно было бы командовать, но некоторая недалекость мозга превращается в огромное упрямство. Дураки тоже разные. Либо научиться им управлять, либо разойтись, если не получается. Дальше лучше не станет.
Ды все они дураки.. . :))))) Если вы себе представляете так идеального спутника, то будьте вместе. если ревнивый или жадный, хитрый, то лучше бежать от такого. Смотря что вы еще подразумеваете под словом "дурак". Лучше уж расстаться сразу. Я вот с дураком провстречалась три года, щас думаю, вот дура значит сама была, надо было быстрее расставаться. ладно, всем в жизни опыт нужен, думала я. Но всен равно жалею об упущеном времени и НЕРВАХ. нет бы пол года, ну даже год.. . Но не три года париться как я!!!!
я думала, что мой был умный - расстались, такое про меня наговорил, что точно дурак. Я бы на твоем месте с дураками не связывалась - мало не покажется