..Надоть масштабнее глядеть на его движняк. .
так сказать стратегисиськи.. ведь он для тебя старается
постигнуть премудрости рыбной ловли. Представь себе
сидит он с удочкой и мечтает удивить тебя своими уловами
поймав баальшую рыбу и как ты будешь им гордиться
каждый раз встречая его покусанное комарами мужественное
лицо и обнимая его будешь приговаривать-добытчик ты мой. .
А уж потом всё остальное время он твой.. в особенности ночью.. Хмм..
Общество
что делать если любимый всё время смотрит канал охота и рыбалка? А как же я?
как моя мама говорила: "милая, пусть лучше мяч гоняет с 22мя мужиками"...
Радуйтесь... Иначе бы ездил на рыбалку с друзьями.. а там кто знает на рыбалку или с девушкой в баню..
Ну, а у вас, видимо, диагональ не та.
Значит ты уже нелюбимая
ты свой драный халат на, что то новое поменяй. А то как на работу, так как модель, а к мужу как бомжихи приходите. вот тогда и на тебя начнет смотреть
а зачем ты ему? Подумай об этом
А ты облейся пивом -- среагирует!
А когда Вы смотрите свои любимые передачи - ВАШ любимый тоже с ВАМИ смотрит, или КАК?
Так там передачи повторяются. Что, одно и тоже смотрит? Если так, то это совсем печально, нужно задуматься о себе в первую очередь. Возможно вы ему больше вообще не интересны.
А у нас дома на 4х человек - 4 телевизора. Нет проблем.
наколи на жопе у себя удочку а на груди ружьё
купи второй телевизор
и смотри что хочешь)