Общество
Что побудило вас стать ультраправым националистом?
Меня, например, нерусские на улице побили. Я начал их всех ненавидеть. И стал из обычно русского парня националистом, причем в основе в околофанатских кругах. Зигу правда не вскидываю, так как Гитлера не уважаю. Но и ко всем приезжим отношусь как минимум с подозрением.
Я не стала))))))
ультрамодность, мертвых почитают, что вам гитлеры, сталины, если по стране митинги, я понимаю, хорошо уйти от политики, то тогда придут за вами. .
как говАривал киногерой "Свой среди чужих, чужой ..:
"Делом нужно заниматься, делом. "
поговорила с беженцами из чечни и прочих кавказов
Если бы тебя изметелили русские отморозки, да так что попал бы в больничку, то ты бы им простил? типа своим можно
Амина Заитова
русские отморозки метелят по гопницким взглядам,а нерусь-по национальным.
Анна Васильева
Хороший ответ, но проблема в том, что у меня ничего не отобрали. Просто отметелили, чтобы показать свою силу. Пьяные мусульманские отморозки.
Константин Рогозин
Поддерживаю. Я сам блондин, русский от пяток до ушей а эти уроды лысые постоянно на меня лезут ублюдки безмозглые, думать потому что не умеют и боятся в одиночку своё мнение отстоять.
Меня побудила гордость за свою нацию и желание жить на своей земле как хозяин.
Нелогично. Тебя побили какие-то ублюдки, а ненавидеть ты стал всех нерусских. Идиотизм. Да еще подвел под это базу: ультраправый националист... А если побившие тебя были, например, поварами, то ты ненавидел бы всех поваров? Я уверен, что со временем это у тебя пройдет, а если не пройдет-это уже клинический случай и мне тебя искренне жаль, так как твоя ненависть тебя же и ограничит в общении и съест.
Я умеренный.
Алина Алина
Ты умственно отсталый
отличнейший вопрос!!!! не обязательно уважать гитлера, но можно одобрить его взгляды на нацию, освободить страну от черноты (я утрирую)
Долбоебизм.
Ты не ультра правый ни капли.
Анна Васильева
А кто такой ультраправый? У вас, иудеев, уже и в журналах расписано и распечатаны модели ультраправых?
У меня от природы что то подобно, просто считаю их за людей из другой стаи!
Почему у меня такое хз!
умерееным.. .
Геноцид русского народа в РОссии. И недостаточное количество прав и свобод русского народа перед нацменами РОссии.
Ситуация в стране.