мне не то чтобы жалко... вопрос только один - почему только он?: ) лично у меня он ничего не крал.. странно..:) ) сейчас статьи за мошенничество можно любому бизнесмену повесить! несправедливо это
зато педофилы и убийцы у нас условными сроками отделываются!
Общество
А вам жалко Ходорковского?Лучшие свои годы проведет за решеткой...Мне жалко...СипмпатиШный...
Ольга Петухова
Вот и я про то же.Почему только он?Сажать так всех!Странно как то..
Ничего. Надежда ещё есть. Обидно за него, конечно...
Еще, в самом глубине сердца, осталась вера в сказочных героев типа Монте-Кристо, которые после многих лет тюрьмы попадают на свободу и мстят своим обидчикам.
Сергей Матёркин
Чтож вы такого романтического увидели в обычном бандите?
Мне жалко, что этот жидёнок сидит в одиночестве. Таких, как он, по земле русской и не очень ещё много бродят.
Ольга Петухова
Он-еврей!А может и нет!
Нет совсем не жалко, жалко что он там один а другие жулики у власти
Гитлер то же многим нравился ))))
Ольга Петухова
Ну вы и сравнили!
жалко у нас ЮКОС при нем был на взлете а теперь кажется сибнефть - полное -г...
...а что больше некого жалеть, живёт в вип - камере, еду из ресторана носят, не удивлюсь, что массаж и педикюр и всякие другие дорогие мелочи ему доступны?
Ольга Петухова
Жалко конечно и простого мужика ,севшего за украденную курицу..Но и его,а почему только его одного?
Мне жалко бездомных собак
Это еще не доказали причастность к убийствам. А то вовек бы не вышел, симпатулька ебана.
бисовы диты. Их и в младенчестве топить не совестно.
Надеюсь, что свои лучшие годы он уже провел. Теперь вот есть с чем сравнивать.
Вор должен сидеть в тюрьме
Ольга Петухова
Ну почему только он?Ответил за всех?
Sалтанат ___
... а он правит государством.
Он вроде тоже хотел быть президентом?
а если бы был не симпатишный, не пожалели бы?
Я ему даже сальца хотел послать одно время, потом подумал, а ему можно свинину? ..хрен его знает, вдруг воспримет как оскорбление.
жалко только по тому что симпатишный ?
Нормальных мужжиков и на воле много