Общество
А Вам жалко Ходорковского?
Мне жаль всех, кому не жаль Ходорковского. Однажды их нечестно, несправедливо осудят, оштрафуют, задержат, не впустят, не выпустят, не вернут, не выплатят, задержат, недодадут, уволят, посадят, казнят, лишат премии, сломают им пальцы, нассут им на ботинки, оболгут, и они станут винить в неприятностях кого угодно: себя, обстоятельства, конкурентов, но так и не увидят связи между публичной, демонстративной несправедливостью и их мелкой, частной, никому не заметной несправедливостью. Мне жаль их, потому что обязательно столкнутся, и обязательно будут неприятности.. .
Нет
Уважаю. Мог выбрать другое - и не стал.
Многовато ему влупили Поначалу жалко не было А сейчас посочувствовал-бы если-б не вопли вокруг него
Не ...а .
Как человека, обычного, конечно жалко, семья у него все- таки, детей воспитывать надо, а вот как вора, наверно нет, за 15 лет столько нахапать честный человек физически не может.
За рубежом, чтобы сколотить капитал, на это уходят не то, что пол - века, века, а наши.... скоро весь список Фобса нашим будет
Не знаю . Но всё таки мне кажеться, что его подставили, для назидания другим ,
Я его по наслышке знаю и судить не могу за, что и так далее. В смысле по телевизору шоу смотрел, а я в них не верю. Как в том анекдоте.
Честно говоря, мне все равно, но думаю, что свое он уже отсидел.
Сильных жалеть не надо. Вот знать бы точно-- виновен или нет?
да Здорово его Вова сделал - а бабло забрал
очень ночами не сплю гыгы)))))
нет
нет. Чего его жалеть? Он же не жалел никого, когда миллионами ворочал на свободе.
Да