Общество

А Вам жалко Ходорковского?

Мне жаль всех, кому не жаль Ходор­ковского. Однажды их нечестно, несправедливо осудят, оштрафуют, задержат, не впустят, не выпустят, не вернут, не выплатят, задержат, недодадут, уволят, посадят, казнят, лишат премии, сломают им пальцы, нассут им на ботинки, оболгут, и они станут винить в неприятностях кого угодно: себя, обстоятельства, конкурентов, но так и не увидят связи между публичной, демонстративной несправедливостью и их мелкой, частной, никому не заметной несправедливостью. Мне жаль их, потому что обязательно столкнутся, и обязательно будут неприятности.. .
Котэ Под Наркотэ
Лучший ответ
Нет
Евгений Ваулин
Уважаю. Мог выбрать другое - и не стал.
Анастасия
Многовато ему влупили Поначалу жалко не было А сейчас посочувствовал-бы если-б не вопли вокруг него
Серёга Ск
Не ...а .
Anna German
Как человека, обычного, конечно жалко, семья у него все- таки, детей воспитывать надо, а вот как вора, наверно нет, за 15 лет столько нахапать честный человек физически не может.
За рубежом, чтобы сколотить капитал, на это уходят не то, что пол - века, века, а наши.... скоро весь список Фобса нашим будет
Не знаю . Но всё таки мне кажеться, что его подставили, для назидания другим ,
Иван Вавилов
Я его по наслышке знаю и судить не могу за, что и так далее. В смысле по телевизору шоу смотрел, а я в них не верю. Как в том анекдоте.
Честно говоря, мне все равно, но думаю, что свое он уже отсидел.
Сильных жалеть не надо. Вот знать бы точно-- виновен или нет?
(...nadushka...) )))
да Здорово его Вова сделал - а бабло забрал
!S
!!!!exclu Sive!!!!
очень ночами не сплю гыгы)))))
нет. Чего его жалеть? Он же не жалел никого, когда миллионами ворочал на свободе.
Да
Nnn Nnn