Общество

Па чему многие гаварят что общество деградирует?

пасматрите сколька "учитялей" в рунете што БЕС ПЛАТНО замечают и исправяют граматичесkиe ашибки!
ипат капат
Настя Калайдопуло
Лучший ответ
По себе судят, чтобы показать себя.
А.
Антошкa ...
потому что это очень заметно по тем вопросам, которые задает большинство пользователей- согласна, что этот сайт в основном для примитивно мыслящих людей- есть другие, более интелектуальные- но там тоже откровенно скучно, потому что чувствуется, что тебе хотят просто впарить свои сугубо прагматические теории
Shahlo N
потому что многие даже писать разучились
Глеб Ильченко
потому что "гаварят"...о, великий и могучий.. .
как там про грузинскую школу было?
- дети, запомните , "тарелька" , "вилька" пишется без мягкого знака , "сол", "фасол" с мягким знаком! запомните, дети, потому что понять это невозможно!
:)))
Констатируем факт
Потому что ты грамоте не обучен! Даже мой сын-первоклассник так считает...
Так и есть
Па чему - ответ на твой вопрос.
Navruz Jafarov
Ты конечно прости но твоё сообщение банально сложно воспринимается как раз по причине орфографии. Ладно несколько ошибок, но в каждом слове - это уже не смешно.
Erbolat Abdulmanap Он троллит...
все нужно делать красиво.. в том числе и писать с ошибками...
как пример, передача ДОМ-2 ----> ведет к деградации
посмотри что показывают по по зомбоящикув частности каналы стс и т н т фильмы и передачи для дегенератов
ни какой пропаганды здорового образа жизни и тому пободное
Говорят что общество деградирует, потому что вся молодежь сидит в социальных сетях и при этом, во время общения постоянно допускаются какие-либо ошибки. При чем некоторые допускают ошибки в словах, которые даже второклассники могли бы написать правильно
Тому что ты школьник-гуманитарий! Выучи русский малолетний уёбок.
Всем НЯ. :3
Наталья Моргачева начнем с того, что после союза "что" ставится запятая, а закончим тем, что обращение выделяется запятой. тебе тоже стоит подучить русский, уебок