Общество
Простите, а вы часто женитесь или замуж выходите???)
Не, я все время в поиске, принцы закончились, кони не знаю где.
У нас 1 раз и на всегда мы вместе
не часто, разок сходила да так там и осталась.. пока молодой и красивой была, детей растила. а когда осталась просто красивой-позняк икру метать)
пока с частотой один раз в 37 лет...
Вот один раз получилось и всё.
Да как то одного раза хватило. Научился деньги беречь)
Нет. Как в 20 вышла, так и вместе. Уже 43 года счастья! ))Чего и Вам желаю от души!) ) УДАЧИ!))
Один раз вышла, и очень пожалела.
Я уже была замужем!!!
Да. Уже 10 раз и всё в МАЕ, наверно поэтому.
А самое главное не маялся и все 10 раз удачно.
Мы однолюбы
Я другим добра желаю. Пускай женятся, выходят и входят, а я на событиях с ними попраздную. )
Раз в 15 лет :)
Нет. Я на одни и те же грабли два раза не наступаю. Зато знаю тех, кто наступает и даже счастлив. Мне не повезло найти еще такие же грабли.
глупый вопрос! Как сам (а) считаешь?
Дима Рублев
А если все мои вопросы такие - то что получается?))))
нет пока той единственной
раз в месяц - если я правильно понял ( добрый вечер добрый день?)
Хахах, нет) ) В связях разборчива)
Я считаю, что это должно произойти один раз) ) Желательно)
один раз вышла. . и до сих пор вместе....
Хватило одного раза.
каждый день выхожу замуж за своего ненаглядного....
иногда)