Неужели они такие кристально честные и совсем не мухлюют? )
Ведь они так обижаются на то, что в их сыре нашли пальмовое масло, как будто такого не может быть!
А простые украинцы ( здесь, на Ответах) яростно защищают своего производителя, отрицая любое сомнение в качестве их сыра.
Может быть они просто не способны на объективную оценку, потому что этот факт задевает их самолюбие?
А вот если по-честному посмотреть на данную ситуацию?
Общество
А чего украинцы такие обидчивые, они действительно считают, что у них идеальный сыр??
Если по-честному, это еще хорошо что пальмовое масло. Я (живу в Украине) однажды козинаки купила в супермаркете, так мне показалось что орехи были склеены друг с другом столярным клеем. Реально вкус клея. Деньги мне вернули.
Продукты питания вообще неизвестно из чего делаются и никто это реально не контролирует, потому что пищевая промышленность - очень большие деньги. Сволочи просто делают деньги на здоровье своих же граждан. И такая ситуация не только в Украине. Поэтому нечего кричать Олег Лавриненко что наш сыр такой прекрасный, вы или наивный или притворяетесь. Мне редко попадался вкусный сыр нашего производства, в основном иностранного производства и стоит он в 10 раз дороже.
@Дмитрий Владимирович, вы вообще какой-то идиот зацикленный на нелюбви к Украине.
пальмовое масло там, в сыре. Дерьмо.
А по-честному - сыр у нас отличный, вкусный. Конечно, кроме дешёвых плавленых сортов. Что покупаете - то имеете. Заказали дешёвку - найдёте в ней и пальмовое масло, и хоть тараканьи какашки (в соответствии с ТУ) . Покупайте нормальное - ибудитвамщасте.
Если по чесному то очевидно что Онищенко как всегда в последние десяток лет "вдруг прозревает" именно во времена конфликтов.
Вопрос не в сыре, мясе, минералке и вине и тому подобное уже десятки раз - ВОПРОС В ГАЗЕ.
Кстати ни одной официальной претензии ни к одному производителю сыра так и не выдвинуто.
Давай по чесноку.
Попробуй сейчас задать подобные вопросы любым другим национальностям.. .
Думаешь будет другая реакция?
Все мы люди и поступаем мы зачастую одинаково))))))))) )
Так что не гоните волну))))))))))))
Думаешь будет другая реакция?
Так что не гоните волну))))))))))))
То вино паленое, то молоко порошковое, то сыр на пальмовом масле. Любовь к халяве-дешево и качественно. И рыбку съесть и на***** сесть.
а наш майонез нравится? Он на нём же! Подсолнух дорого.
Как я уже говорил, в этой стране-помойке, ничего кроме отходов промышленности, в виде товара на прилавках не наблюдается.
Хотя, туалетная бумага "Обухiв" еще куда ни шло.
РАСИСТ СУ... а
но раньше то вы его жрали! своего не можете то сделать