Общество
вот люди усиленно валюту скупают, а ведь после праздников курс вниз покатится и сильно?
Вниз уже не покатится, так как рубыль девальвируется.
Что будет после Нового Года никто не знает, многут только прогнозировать! А прогнозируют взлёт доллара!
Игорь Некрасов
карусель прогноз это просто , это не гадание на гуще кофейной это намного проще смотришь и видишь, и чем глубже смотришь тем точней видишь эт можешь назвать настоящим ясновиденьевот тебе притча сидит мужик и рубит сук на котором сидит второй идет и видит,))) говорит ты сща езднишся , дану ...ну и падает ,ах какой ты хороший прогнозист угадаешь сколько у меня коров обеих отдам...))) если человек пытается угадать да грош ему цена пятдесят на пятдесят толи угадает толи нет .. нужно видеть.. и несильно напрягатся при этом....)))
не андрюха ты не папин а знаешь как пися у мамы называется ...так вот ты мамин.. . в стране жопа а доллар вниз покатится...)) ) ну это против физических законов даже если исчезнет материк америка ну смоет его цунами то это несразу произойдет.. . слишком это вьелолсь в экономику мира, точнее это часть экономики мира без которой она существовать неможет...
Игорь Чеснаков
мне переживать то нечего.зарплату в евро получаю.рублей давно не видел
Поэзия ли Пушкина произвела такое впечатление или прозаическая речь конферансье, но только вдруг из зала раздался застенчивый голос:
— Я сдаю валюту.
— Милости прошу на сцену, — вежливо пригласил конферансье, всматриваясь в темный зал.
И на сцене оказался маленького роста белокурый гражданин, судя по лицу, не брившийся около трех недель.
— Виноват, как ваша фамилия? — осведомился конферансье.
— Канавкин Николай, — застенчиво отозвался появившийся.
— А! Очень приятно, гражданин Канавкин. Итак?
— Сдаю, — тихо сказал Канавкин.
— Сколько?
— Тысячу долларов и двадцать золотых десяток.
— Браво! Все, что есть?
Ведущий программу уставился прямо в глаза Канавкину, и Никанору Ивановичу даже показалось, что из этих глаз брызнули лучи, пронизывающие Канавкина насквозь, как бы рентгеновские лучи. В зале перестали дышать.
— Верю! — наконец воскликнул артист и погасил свой взор. — Верю! Эти глаза не лгут. Ведь сколько же раз я говорил вам, что основная ваша ошибка заключается в том, что вы недооцениваете значение человеческих глаз. Поймите, что язык может скрывать истину, а глаза — никогда! Вам задают внезапный вопрос, вы даже не вздрагиваете, в одну секунду вы овладеваете собой и знаете, что нужно сказать, чтобы укрыть истину, и весьма убедительно говорите, и ни одна складка на вашем лице не шевельнется, но, увы, встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и все кончено. Она замечена, а вы пойманы!
Произнеся, и с большим жаром, эту очень убедительную речь, артист ласково осведомился у Канавкина:
— Где же спрятаны?
— У тетки моей, Пороховниковой, на Пречистенке.. .
— А! Это.. . постойте.. . это у Клавдии Ильиничны, что ли?
— Да.
— Ах да, да, да, да! Маленький особнячок? Напротив еще палисадничек? Как же, знаю, знаю! А куда ж вы их там засунули?
— В погребе, в коробке из-под Эйнема.. .
Артист всплеснул руками.
— Видали вы что-нибудь подобное? — вскричал он огорченно. — Да ведь они ж там заплесневеют, отсыреют! Ну мыслимо ли таким людям доверить валюту? А? Чисто как дети, ей-богу!
Канавкин и сам понял, что нагрубил и проштрафился, и повесил свою хохлатую голову.
— Деньги, — продолжал артист, — должны храниться в госбанке, в специальных сухих и хорошо охраняемых помещениях, а отнюдь не в теткином погребе, где их могут, в частности, попортить крысы! Право, стыдно, Канавкин! Ведь вы же взрослый человек.
Булгаков
— Я сдаю валюту.
— Сдаю, — тихо сказал Канавкин.
— Сколько?
— Браво! Все, что есть?
— Где же спрятаны?
— Да.
Артист всплеснул руками.
Булгаков