Общество
Какая разница какой ты задаешь вопрос- ведь ты просто бежишь от одиночества? И не обязательно шо ты - один-а как насчет
И не обязательно шо ты - один-а как насчет души??
Нет одиночества.. . Но душа требует релакса после тяжёлого трудового дня, полного стресса, больших и маленьких проблем и иногда побед... На "Ответах" есть прекрасная возможность узнать что-то новое и пообщаться с приятными людьми...
Евгений Петренко
Прывет Викто !!
А Душа тянется домой к Богу, потому в земной жизни мы испытываем одиночество..
Это в рубриках Общество и Политика люди часто задают вопросы чтобы развлечься или из желания быть услышанным (считайте бегут от одиночества). В других рубриках люди в основном спрашивают когда действительно хотят что-то узнать. Вообще в ОПС бардак страшный, каждый изощряется как может.
Человек всегда одинок
Я ваще, када вопросы задаю - развлекаюсь.. . одиночество тут не при чём, сбственно, и душа то же
Когда я один душа отдыхает .
Бред какой-то) ) Я и одиночество)) ) Бугага) ) Не равняйте по себе, я тут отдыхаю и развлекаюсь.
Мы вопросы задаём не от одиночества, а от избытка общения. Просто проводим тут свободное время, а вам как я понимаю нужно в раздел ЗЛО.
Время убиваю
Анастасия Вербицькая
Оно может и разозлиться
интересно что народ думает
По себе людей не судят
Одиночество-это благодать и награда, откуда у вас такое извращённое понимание мира? )
Душ я принимаю по утрам. А души у меня нет.
Я сейчас не задаю вопросов. На ответах сижу. Просто муж спит, а мне не спится. Вам просто сейчас грустно, наверное, но это временное явление. Да и до весны остался всего лишь 21 день. и в 6 вечера уже ещё светло. И всё будет замечательно, коль весна скоро.
Что за манера :под себя всех равнять!!?
Скорее стремятся к одиночеству. Так за день всё надоест.... тут хоть никто не пристает.
Никуда Я не бегу, Я сюда выхожу как в курилку, от десятков гигабайт текста.