Общество
Разве в одном Путине дело, на местах, везде, одна коррупция, местничество, вранье,
И кажется эту глыбу не свернуть, теперь уже ни когда
Да кого это волнует? В. В. Путин виноват в каждом прыще на нашей заднице! Глыбу свернуть можно - просто не нужно давать! Но ведь всегда найдётся одн хитрожопый, который не захочет стоять в очереди....
В советских учебниках истории высмеивалось необразованное российское крестьянство. Которое верило в справедливого царя и считало что чиновники грябят народ и обманывают царя. а вот если царь узнает правду то ...Кажется и в 21 веке уровень интеллекта у народа не изменился
И Путим всем этим руководит. Свернуть, никто ещё и не пытался этого сделать.
начали шерстить по этому и недовольных много
Русские самая коррумпированная нация.
законы должны соблюдать все а не выборочно
Вот вот)) ) Каждая мелкая тварь брешет все более крупной твари.. . И в итоге до верха доходит ОДИН БОЛЬШОЙ пиз... жжжжжжжж)) ) Помню как то к школам нэт подключали) ) Была така программа - в каждой школе интернет. В некоторых школах соеденение с 10 го раза проскакивало минут на 5))) Но этого было достаточно, чтобы запинговаться) ) И докладывали - сеть есть все в порядке. А на самом деле это не то что сетью, это авоськой дырявой не назовешь) Так и в других сферах - все пиз.... т)))))
Рыба начинает гнить с головы... а обвиняют и вопросы задают хвосту..?
А великий ПУ, он и нанят нами для того, чтобы решать подобные ребусы.
Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.
Настоящий лидер, ведущий страну к победе, может переломить ход нашей истории. Выберите меня императором России и я создам сверхдержаву.
Согласен. В идеале было бы хорошо абсолютно всех чиновников согнать и посадить совершенно новых, умных людей.. . Но это из области фантастики...
вранье не свернуть