Общество
Путину наверное потому не удается " Вырвать коррупцию с корнем" потому как у этих паразитов корней нет?
А вот барон Мюнхаузен, к примеру, мог себя за волосы из болота вытащить...
Anya Kosyanova
Да еще и с кобылой
Как можно вырвать и откуда самого себя?!!
Не хочется ему рубить сук, на котором сам сидит.
Размышлизьм) :
Коррупция по сути представляет из себя не законное извлечение из государственного оборота средств с использованием дополнительных возможностей……. которые находятся в прямой зависимости от приоритетного права в социальном статусе………. . условно расширяющий возможности без контролирующего ограничения…………… проще говоря любое воровство возможно лишь при благоприятных сопутствующих факторах………. .
Конструктивно……… подобный вопрос может решатся при условии единовластия ………..на уровне законопроекта без каких либо обсуждений …..приводящих к излишним прениям, трениям и не решёнными вопросами ……..
При равном, равномерном ограничение возможностей любого гражданина страны снизу до верху ………и сверху до низу ………….относительно условной вертикали, коридора власти …………..в котором в соответствии с ограничением по конституционному порядку………. ни кого не должно быть……….. так как любое нарушение условной вертикали…………… в течении времени приводит к её искривлению и появлению образно говоря «теневых» возможностей……. .
P.S. ограниченные возможности интернета ……..позволяют передать смысл вышеизложенного ……. лишь в рамках графических знаков в одной плоскости….. [ i х i ]……………..хотя в существующий герб россии этот смысл заложен уже изначально ……….гораздо раньше)……… …

корни есть и они слишком глубоко, еще с давних времен
есть у них корни - заграничные только.
нельзя у соседей в огороде шариться...
Наивность. Путин и не ставил себе такой цели. А наоборот: то, что эта нечисть расплодилась в невиданном количестве - его рук дело. А корней у таких и вправду нет: они без роду, без племени - люди Мира. "Их родина там, где ж*па в тепле" …
Самая лучшая питательная среда всех паразитов - пофигизм организма.
Корни коррупции (и прочих бед) в нас самих.
он же не может сам себя вырвать
Напиши ему письмо в электронном виде и отправь по почте. Можешь позвонить по телефону. И у знаешь где обрубаются эти самые корни. И поймёшь где эти самые паразиты.
потому, что эти паразиты и являются корнем коррупции